5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Помещения жилые, дом и быт

Презентация каталогов и примеров дизайна жилых и бытовых помещений дома

Мы не играем с заказчиком в «угадайку», не тратим понапрасну его и своё время! Дизайн-проект интерьера  – это не ярко и красочно оформленный альбом с виртуальными 3D картинками,  который интересно смотреть, показывать гостям и хранить на книжной полке.   Дизайн-проект – это реалистичный симбиоз желаний заказчика и возможностей дизайнера, это  конкретизированное руководство к действию, совместный труд, который должен быть воплощён в натуре.

«DG Replica» - интерьеры в стиле «Классика» - Предлагаем презентацию и слайд-шоу из портфолио проектов.

Дизайн-проект интерьера – это самостоятельный вид конструирования среды обитания человека, его рабочего, жизненного пространства.

В принципе, создание дизайна любого назначения, будь то дизайн интерьеров, дизайн фасада здания, конструирование предметов мебели или ландшафтный дизайн, необходимо начинать с дизайн-проекта. Дизайн-проект начинается с формирования технического задания на проектирование. То есть, на самой ранней стадии организации проектных дизайнерских работ, необходимо чётко понимать как исполнителям, так и самому заказчику, какие цели определены, какие виды проектных работ  осуществляются и какими методами. 

«Аннотация каталогов работ» - Представляем  знаковые и концептуальные фотографии изпортфолио работ на сайте, это небольшая часть работ из фотогалереи дизайн-проектов и примеров их реализации:

Договор разработки дизайн-проекта  любого интерьера, техническое задание на проектирование и иные приложения к нему, необходимо конкретизировать до мелочей! Впрочем, в договорах такого вида, мелочей не бывает! Почему? Потому как в дизайне, как ни где особенно, любая, на первой взгляд незначительная деталь, малый элемент декора, мелочь, так называемая, может либо повлиять и подчеркнуть  совершенство дизайна, поддержать стилизацию пространства или наоборот,  полностью разрушить стиль, свести на «нет» все, самые интересные и смелые дизайнерские решения.

Техническое Задание важно полностью разработать на основе всех пожеланий и требований заказчика. Необходимо понимать и учесть его предпочтения к цветовым и фактурным решениям. Проинформировать заказчика о сроках проведения проектных работ и предварительно планируемому бюджету. Только после детальной и доскональной аналитической, исследовательской работы, мы составляем техническое задание на проектирование. Мы заранее, до заключения договора дизайн-проекта интерьера, на стадии предпроектной проработки, предлагаем всем заказчикам бесплатно пройти анкетирование.

Далее, смотрите пример - нами разрабатывается  индивидуальный дизайн - альбом с  предложениями, рекомендациями, аналогами и примерами ранее выполненных работ. Так же важен и консультационный этап, в процессе которого заказчик информируется по вопросам имеющихся возможностях нашей группы Компаний на стадии реализации  проекта – строительства, отделки, меблировки и декорирования. 

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ


Вверх