5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Design Group «Replica» - Trends & Promotion

Абсолютное совершенство стиля, гармония образа жизни и среды обитания

О Компании  1О Компании  2О Компании  3О Компании  4О Компании  5О Компании  6О Компании  7О Компании  8О Компании  9О Компании  10О Компании  11О Компании  12О Компании  13О Компании  14О Компании  15О Компании  16О Компании  17О Компании  18О Компании  19О Компании  20О Компании  21О Компании  22О Компании  23О Компании  24О Компании  25О Компании  26О Компании  27О Компании  28О Компании  29О Компании  30О Компании  31О Компании  32О Компании  33О Компании  34О Компании  35О Компании  36О Компании  37О Компании  38О Компании  39О Компании  40О Компании  41О Компании  42О Компании  43О Компании  44О Компании  45О Компании  46О Компании  47О Компании  48О Компании  49О Компании  50О Компании  51О Компании  52О Компании  53О Компании  54О Компании  55О Компании  56О Компании  57О Компании  58О Компании  59О Компании  60О Компании  61О Компании  62О Компании  63О Компании  64О Компании  65О Компании  66О Компании  67О Компании  68О Компании  69О Компании  70О Компании  71О Компании  72О Компании  73О Компании  74О Компании  75О Компании  76О Компании  77О Компании  78О Компании  79О Компании  80О Компании  81О Компании  82О Компании  83
Интервью менеджера-маркетолога Галереи «DG Replica» Екатерины Ковали. 
Екатерина Ковали является дипломированным экономистом, специалистом (магистр) в области Маркетинга и Менеджмента товаров класса люкс в индустрии предметов роскоши, образование: Университет МГИМО, Москва; Европейский Институт Дизайна «IED», Рим.

Проект Галерея «Реплика» создан группой ведущих российских и итальянских  дизайнеров (Европейский Институт Дизайна «IED») на базе российского предприятия  Группа Компаний «ДеНастия».  

    

Приоритетными направлениями деятельности Компании является дизайн и конструирование образа жизни в гармонии со средой обитания, совершенство стиля, проектирование и разработка дизайн–проектов, проектов благоустройства ландшафтов, озеленение участков, строительство, ремонтно-отделочные работы, разработка и изготовление эксклюзивной мебели и мебельных интерьеров по индивидуальным проектам, производство малых архитектурных форм, комплектация и декорирование, авторский надзор.

Рекомендуем посетить наш канал на сайте «YouTube.com» и ознакомиться с представленным портфолио работ, видео слайд-шоу реализованных премиум проектов  «Галерея «DG Replica» - дизайн с интеллектом»

Рекомендуем ознакомиться со слайд-шоу портфолио дизайн-проектов  «Дизайн интерьеров в стиле «Готика»

Посетите наш интерактивный панорамный тур дизайн-студии «Галерея «DG Replica» - экспозиции и проекты» 

Предлагаем презентацию проектов «DG Replica» - интерьеры в стиле «Классика»; портфолио наших работ - Дизайн интерьеров в стиле "Лофт"; слайд-шоу проекта  - «Презентация косметики «La prairie»

Разработано и успешно реализовано более 700 архитектурных, ландшафтных,  мебельных и интерьерных дизайн-проектов. ГК «ДеНастия» приняла участие в разработке ряда знаковых проектов, в том числе таких как:  «Дом книги» Российской Книжной Палаты МПТР РФ (53 000 м.кв.), в настоящее время ТРЦ «Черёмушки»; Реконструкции концертного зала Большого Кремлёвского Дворца,  Разработке и реализации проекта посвящённого торжественному празднованию 10-летия образования столицы Казахстана «Астана-10лет»; Разработке и реализации проекта реконструкции помещений Мэрии Москвы (ул. Тверская, д.13);  Разработке концепции развития ландшафта и инфраструктуры парка «MISSION» Сейшельских островов; Разработке концепция проекта спортивно-развлекательного комплекса «Модерн-Парк» в г. Челябинск, проектирование и изготовление мебели, интерьерных композиций банкетного и приёмного залов Резиденции Губернатора Челябинской области.  Среди реализованных проектов: Оформление кабинета председателя Счетной Палаты РФ г-на Степашина, офиса компании Зарубежнефтегаз, актового зала Арбитражного Суда г. Москвы, офисов Олимпийского Комитета РФ, кабинета министра здравоохранения РФ г-на Зурабова, кабинета  г-на Третьяка  в ГД РФ, проектированию и участию в реализации проектов ряда крупных торгово-развлекательных центров, ресторанов, клубов, кафе и баров. Разработано  и воплощено более 400 комплексных дизайн-проектов интерьеров и проектов ландшафтов приусадебных участков частных загородных домов,  таунхаусов и квартир. 

Совместно с партнёрами, специалистами из Европейского Института Дизайна «IED», запущены первые инновационные проекты, разработанные в Стиле «Replica»: Русский АмпирГотика и Модерн. В дальнейшем данному стилевому направлению «Реплика», уже итальяно-российская команда соавторов, вплоть до сегодняшнего дня, придаёт особо большое значение, развиваются новые проекты. В настоящее время на поприще инновационных и креативных разработок, с такой степенью щепетильности и тщательной проработки дизайн-проектов, в таком количестве и качестве, такой коллекции искусно выполненных работ,  ни в  одном другом предприятии нет: Образ дома в стиле «Replica»Русская Неоклассика; Неорусский стиль «Жостово»БароккоАр-ДекоАрабский стильВосточный стиль; Азиатский стильСлавянский стильПровансХай-тек и «Ultra Moda».

Роскошь и предметы роскоши в понимании многих означает  - стремление к изысканности, великолепию, богатству и эксклюзивности. В большинстве случаев, многие из нас, критерии роскоши понимают и характеризуют так: сияние золотого глянца, хрустальные переливы люстр, зеркальные до блеска паркетные полы с художественными орнаментами из маркетри, расписные потолки, стены украшенные классическими бронзовыми бра с хрустальными подвесами и живописными картинами в витиеватых резных рамах, мебель только из массива натуральной древесины редких пород, регулярность, богатство и шик.  Это заблуждение! Да, всё что перечислено действительно является характеристиками роскошного интерьера, но чаще всего его составляющие элементы сами не является предметами роскоши.

В чём отличие роскошного интерьера и истинного предмета роскоши?

Отличие состоит в том, что предметом роскоши может являться только то изделие, которое изготавливается на конкретном предприятии имеющем историю и устоявшиеся стилевые традиции – предприятии  «с бородой». Не нужно путать с антиквариатом и стариной, это иная тема. Старинные и антикварные изделия, не смотря на их форму, по содержанию часто таковыми только и являются, поскольку, кроме давнего времени их изготовления, истории и ветхости не имеют иных характерных художественных признаков.

Так что, совсем не обязательно, что возраст у предметов роскоши должен исчисляться сотнями лет. Но и «молодые» изделия, не прошедшие проверку временем тоже не являются предметами роскоши, даже если они золотые, блестят и переливаются бриллиантовым блеском. Предметами роскоши могут считаться  только изделия тех производителей, чей возраст составляет не менее 20 -30 лет на рынке, изделий, эксклюзивность и индивидуальность которых подтверждена их востребованностью, их стиль и формы оригинальны и изысканы, качество их проверено временем, марка предприятия известна и узнаваема.

Примеров много, изделия некоторых компаний выпускающих  мебель, технику, одежду, сумки, часы или даже бижутерию, могут стоить значительно дороже аналогичных изделий из более дорогого, даже драгоценного материала, но не именитого и не известного производителя. Не умоляя достоинства производителей таких новоделов можем сказать, что их изделия часто бывают великолепными предметами искусства, совершенными по красоте, дизайну и оригинальности. На определённом отрезке времени – их пути к классификации как предметов роскоши, как правило  они называются авторскими изделиями премиум класса или эксклюзивными.

В классификации современных  эксклюзивных изделий в сфере производства предметов искусства, мебели и мебельных интерьеров особое место занимает стиль «Реплика».

Стиль «Реплика» позволяет многим из нас обладать не только копиями предметов роскоши – не мыслимых по стоимости их исторических аналогов и прототипов, но уже интегрированных в современное интерьерное пространство и техногенное окружение. При этом предметы мебели и интерьера, разработанные и изготовленные в стиле «Реплика», позволяют сохранить их полное функциональное предназначение, формы и образ их исторического стиля, в совершенно новом качестве – надёжности и долговечности.

Архитектура не может самостоятельно существовать без дизайна, а ландшафтная архитектура как огромное направление в искусстве не существует вне привязки к строениям и малым архитектурным формам.

К примеру, при проектировании отдельно взятого коттеджа или целого посёлка, наше проектное бюро разрабатывает проект «под ключ»: включающий как архитектурное решение и дизайн фасада здания, внутренний интерьер и, безусловно, в соответствии с выбранным стилем - ландшафт участка. Разработка проектов ландшафтной архитектуры и их реализация являются в Компании одним из важнейших направлений деятельности.

Новейшие технологии и оригинальные идеи, объединённые и реализованные на практике в едином ландшафтном проекте порой вызывают не только интерес к созданным ландшафтам, но и подчас заставляют задуматься: « … а как, же это может быть!?» Компания разработала и воплотила множество проектов ландшафта, как для частных заказчиков, так и для госструктур, как в России, так и в Испании, ОАЭ, Сейшельских островах, Казахстане, Украине.

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ

Форма обратной связи


Вверх