5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Современные офисы

Премиум офисы, разработанные и выполненные по индивидуальным

Наша Компания занимается полным спектром вопросов,  начиная от эскизного проектирования и зонирования офисных пространств, 3D визуализации, разработки чертежей, планов, проектно-сметной документации, до реализации проектов – проведения строительных, ремонтных и отделочных работ, изготовления предметов мебели и самих интерьеров. И самое главное, наша «история с бородой», более 20 лет занимаемся разработкой и созданием, как дизайн-проектов премиум класса, так и их непосредственным исполнением.

Если вы ценитель эксклюзивного авторского интерьера из нестандартных отделочных материалов премиум класса, массива ценных пород дерева, буазери, или панелей комбинированных с тканью и декоративной штукатуркой, обратите внимание на великолепные разработки дизайн-проектов и формы мебельных интерьеров представленные в портфолио работ  на сайте. 

Для работы используются  комплектующие и фурнитура от известных европейских изготовителей, натуральные экологически чистые материалы, прошедшие тщательную обработку с необходимым соблюдением технологических процессов.

Компания занимается проектированием и дизайном интерьеров рабочих и офисных помещений любых, самых нестандартных размеров,  производит отдельные предметы индивидуальной офисной мебели из массива редких пород дерева. У нас можно заказать еще и эксклюзивную облицовку стен помещения, стеновыми панелями - буазери,  или комбинированной декоративной штукатуркой. Это позволит создать, выдержанный в едином стиле, интерьер. В помещении с таким эксклюзивным интерьером мебель из массива дерева, выполненная по специальной технологии, будет выглядеть очень гармонично на фоне стеновых панелей. Эстетический вид и качество продукции из МДФ и массива из ценных пород дерева порадует и приятно удивит самого взыскательного клиента.

Если вы – ценитель эксклюзивного авторского интерьера из нестандартных отделочных материалов премиум класса, массива ценных пород дерева, буазери,  или комбинированных с тканью, декоративной штукатуркой, обратите внимание на великолепные разработки дизайн-проектов и формы мебельных интерьеров представленные  в портфолио работ  на сайте. Здесь показаны результаты  индивидуальной работы с каждым заказчиком. Создание эксклюзивного интерьера включает в себя тщательную проработку концепции дизайна помещения с последующей разработкой эскизов. Для разработки дизайн-проекта офиса или кабинета сначала, для определения  концепции используются фор-эскизы, наши или заказчика, а в большинстве случаев используются собственные наработки Компании из портфолио выполненных работ. После этого подбирается материал, фактура поверхности, цветовая гамма для задуманного интерьера и множество других немаловажных аспектов. В этот список входит художественная резьба по дереву с последующей обработкой, отделка готовой продукции и создание индивидуальных комплексных дизайн  проектов.

Никого не оставят равнодушным уникальные работы наших мастеров из массивов дерева. Наши специалисты помогут полностью изменить облик любого помещения, будь то офис, рабочий кабинет, или библиотека. Искусственное старение продукции, это та услуга, которая может быть предоставлена по желанию клиента. Эффект искусственного старения позволит создать неповторимый интерьер с налетом неброской роскоши и солидности.

Натуральное дерево – материал, который всегда пользовался большой популярностью. Его главными достоинствами являются легкость обработки и экологичность, вот почему на сегодняшний день в индивидуальном проектировании офисов и кабинетов премиум класса, загородных домов или коттеджей оно занимает ведущее место.

Из деревянного массива можно изготовить: Уникальные интерьеры как самих кабинетов офисных групп, административные и барные стойки, эксклюзивные витрины, ресепшен, интерьер и мебель для подсобных помещений - баров, кафе, бутиков, салонов; Резные карнизы, потолок, паркет из древесного массива; Элитные входные и межкомнатные двери, украшенные художественной резьбой; Арки из массива; Деревянные лестницы с элементами декора.

Чтобы жить красиво, необходимо создавать в своей жизни неповторимый и уникальный интерьер, где каждый предмет, великолепно вписывается в планировку любого помещения. Не бойтесь проявлять всю свою фантазию, ведь опытные краснодеревщики и мастера резьбы по дереву с огромным удовольствием воплотят все ваши идеи в жизнь. Эксклюзивные и элитные авторские работы наших мастеров станут настоящей визитной карточкой любого помещения.

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ


Вверх