5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Этнические интерьеры и шик

Аннотация дизайн-проектов премиум класса выполненных в этнических стилях

Восточный шик, русское изящество, арабский колорит или хинди-простота – этнический стиль в дизайне отразит всю индивидуальность национального богатства и позволит создать поистине уникальный интерьер. Представляем презентацию уникальных эксклюзивных премиум-проектов, не имеющих аналогов!

Воссоздать неповторимую атмосферу национального интерьера у себя дома!? Привнести восточного колорита в оформление комнаты!? Окунуться в шик русской стилизации!? Этнический стиль в дизайн-проекте интерьера позволит с лёгкостью решить все данные проблемы. Культурные традиции, особый уклад жизни того или иного народа, использование местных мотивов – всё это позволит придать интерьеру неповторимости, а владельцам такой комнаты возможность присутствия национального изыска и шика.

Арабский стиль в интерьере привнесёт легкость, изящество в общее убранство помещения. Многообразие текстильной отделки, выражающееся в массивных шторах, коврах на полу, мягкой обивке стен, декоративным подушкам и балдахину над кроватью, позволит окунуться в атмосферу неги. Отсутствие изображений животных и людей компенсируется использованием арабесок и прочих орнаментов.

Хинди-стиль или как его ещё можно назвать «бунгало» привнесёт в интерьер особую живость и динамику. Для такого национального интерьера характерны природные оттенки, отделка древесными породами, простота форм и лаконичность в мебельной расстановке. Чаще всего интерьер содержит вкрапления ярких тонов, расставляющих акценты в помещении. Такой этнический стиль воздушен и прост, поэтому тростниковая мебель, бамбуковые шторы и минимум аксессуаров станут отличным решением хинди-стилистики.

Ценителям культуры и истории Росии идеально подойдёт русский стиль в интерьере. Богатство ремесел и народных промыслов позволяет выдержать интерьер в нужной стилистике и создать поистине эксклюзивный дизайн-проект. Наилучшим вариантом использованного материала для русского стиля является дерево. Деревянная отделка пола, стен, а также использование деревянной мебели с изысканной резьбой не станут лишними, а, наоборот, углубят интерьер в русский колорит. Иконы на стенах, зеркала в массивных рамах и лавки по периметру комнаты довершат общую картину этнического стиля.

Многообразие этнических стилей от японской сдержанности и восточного богатства до французского шика и английской сдержанности позволит реализовать комнаты или в целом квартиру в духе определённой национальности, сохраняя местный колорит, экстравагантность того или иного климатического пояса, а также ощутить всю мощь национального интерьера на себе.  

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ


Вверх