5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Портфолио дизайн-проектов интерьеров

Большинство проектов выполнено в интерактивном режиме «online»

Дизайн-проект – это самостоятельный вид проектирования, который выполняется дизайнером в строгом соответствии с техническим заданием на проектирование, исключительно, в интересах заказчика, основанном на его пожеланиях. Стоимость дизайн-проекта, как и срок его исполнения, зависит от двух основных условий: в первую очередь - объёма работ, во вторую  - стилевого направления проектирования. Компания «DG Replica» разрабатывает как эксклюзивные, индивидуальные и авторские проекты, так же предлагает готовые дизайн-проекты и концептуальные решения, что в большом разнообразии представлено на фото дизайн-проектов в портфолио работ. Преимуществом нашей работы является умение дизайнеров выполнить любой дизайн-проект онлайн, т.е. интерактивный дизайн-проект, это в значительной мере сокращает сроки его разработки и экономит средства заказчика.

Заказать дизайн-проект в нашей Компании не сложно, это можно сделать легко и быстро - онлайн. А в некоторых случаях, по акции, вам будет предоставлен дизайн-проект бесплатно. Бесплатный дизайн проект – это не рекламный трюк и не повод «заманить» потенциального клиента, а реальность, воспользоваться которой имеет возможность каждый заказчик, все условия прописаны и определены на сайте.

Разработка дизайн-проекта это творческий процесс, не похожий на многие другие виды проектирования, в котором обязательно должны принимать важное участие и сами заказчики. Сделать дизайн-проект красивым, стильным, но при этом функциональным и удобным, сможет не каждый, это, безусловно прерогатива специалиста - дизайнера. Потому, как помимо профессиональных навыков конструирования, знания стилей и их направлений, разработчик дизайн-проекта должен обладать чувством меры и вкуса.

«YouTube.com» - рекомендуем посетить наш канал и ознакомиться с представленным портфолио работ.

«Галерея «DG Replica» - дизайн с интеллектом» - наше видео и слайд-шоу реализованных, концептуальных и знаковых премиум проектов.

Дизайн интерьера, красиво представленный в фотореалистичной 3D визуализации, не всегда возможно реализовать на практике из-за отсутствия практических навыков его исполнителя. Порой, приходится переделывать уже выполненные дизайн-проекты, красивые, интересные, но при этом абсолютно непонятные производителю работ на объекте - прорабу. И это за дополнительные средства заказчика. А порой бывает и так... Некие проектировщики, не имеющие должной квалификации, берутся за разработку дизайн-проекта, на авось... К примеру, как-то, при разработке дизайн-проекта современного офиса в стиле «Лофт», при зонировании большого помещения с высокими потолками, дизайнер разделил рабочие пространства между столами большими полотнами из органических стекол. На стёклах красовались детально проработанные дизайнерские орнаментные композиции, выполняемые методом глубокой фрезеровки и пескоструйной обработки стекла. Заказчику дизайн-проект офиса был представлен в виде 3D фото. Понравился! Всё бы хорошо, и дизайн-проект в целом интересный, и идеи соответствовали пожеланиям заказчика, но место этому красивому дизайн-проекту было только в рамочке на стене в виде эстампа. Реализовать этот футуристический дизайн-проект не представлялось ни с точки зрения технических возможностей применения предлагаемых материалов, ни безопасности их эксплуатации. Заказчик, не вдаваясь в детализацию проекта, не обратил внимание, что все перегородки из 10мм стекла, разделяющие пространство, каркаса не имели, должны были быть изготовлены размером – 3х3 метра в высоту и ширину. При этом, от пола до стекла расстояние в 50см, от верхней кромки стекла до подвесного потолка - порядка полутора метров, с боковых сторон стекло опоры не имело, а крепление предполагалось произвести методом подвеса-растяжки на тонких тросах?! Как потом выяснилось, дизайнер был просто хорошим 3D визуализатором, но не более того.

Обратите внимание на примеры выполненных нами работ, представленных на  фото реализованных дизайн-проектов домов и дизайн-проектов квартир, на высокий профессионалом как разработчиков, так и исполнителей. Мы работаем комплексно – от идеи к концепции проекта, от разработки дизайн-проекта к его полной реализации.  При работе над любым проектом для нас не имеет значение над чем мы работаем – это дизайн-проект небольшой однокомнатной квартиры или дизайн-проект большой трёхкомнатной квартиры, дизайн-проект коттеджа или маленькой детской комнаты. При разработке любого дизайн-проекта мы внимательно, кропотливо, детально до мелочей, прорабатываем всю проектную документацию. Обратите внимание на один из представленных на сайте примеров – дизайн-проект гостиной, варианты решений, их качество и количество, которые были предложены заказчику.

Специалистами нашей Компании, для ряда жилых помещений разработаны 3D модели - концептуальные решения не требующие принципиальной и кропотливой доработки, поэтому любой дизайн-проект кухни, дизайн-проект ванной, дизайн-проект детской и дизайн проект-спальни, в составе комплексного проекта, обойдётся заказчику с 30% скидкой. С условиями ознакомьтесь на сайте.

Для удобства онлайн работы с заказчиками, мы заранее проработали несколько вариантов дизайн-проектов разного уровня сложности, от эскизного к полному комплексному, которые представляем на сайте. Также предлагаем ознакомится с видами технических заданий, условиями работы, сроками их исполнения, ценами и стоимостью дизайн-проектов.

Вы можете оставить предварительную заявку на проектирование, изложив любые пожелания, мы проведём их оценку, ответно направим вам наши предложения с подробными комментариями.

Услуги в области дизайна интерьера и разработки дизайн-проектов сейчас предлагают многие – от дизайнеров самоучек до строительных компаний. Интернет просто пестрит рекламой, все обещают золотые горы за минимальные деньги и в «сжатые сроки». Рассмотрев наши реальные проекты, этапы работ и процесс проектирования, реализации и комплектации, вы найдёте для себя много нужного и полезного. 

 

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ

Смотрите также


Вверх