5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

2014 - Русский сельский стиль

Много дерева в ландшафте не бывает

«Ямская слободка». А как вам такая сельская тема оформления участка?! Креативно, интересно, правильно, со вкусом и по настоящему, деревенский ландшафт.  Не Прованс или Кантри, а наш, родной - Российский, воронежский! Это невероятно спокойная и мирная картинка простой и размеренной сельской жизни. С её полным деревенским укладом, где всё находится в совершенной гармонии с природой: и человек и животные, и постройки, и утварь, и растения.

Исследовательский уголок. Концепция проекта ландшафта участка – создать укромный  исследовательский уголок для детей с ограниченными физическими возможностями. Такое место, где им никто не будем мешать познавать и изучать окружающий мир и природу. Многоуровневость организации ландшафта участка позволяет, в зависимости от возможностей и способностей самого ребёнка проводить маленькие исследования в игровой форме. Это развитие возможностей тактильности, восприятия цвета и фактуры, научиться различать растения и предметы по их характерным запахам. Каждый ребёнок в такой лаборатории сможет ощутить себя исследователем, учёным и первооткрывателем.

«DG Replica» как управляющая компания, осуществляет полный комплекс работ по организации и обустройству жилого пространства – среды обитания. Выполним любые работы: от подбора земельного участка, разработке архитектурных и дизайнерских проектов, до застройки, отделке , декорирования, меблировке и создания ландшафтной архитектуры на участке застройки. 

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ

Смотрите также


Вверх