5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Стоимость дизайн-проектов от DG Replica

Как быстро и качественно разработать дизайн-проект дома или квартиры

Сколько стоит полноценный дизайн-проект любого стильного интерьера, можно ли его купить, можно ли рассмотреть уже готовый вариант, провести разносторонний анализ выполненного иной студией дизайн-проекта, какие можно внести в него изменения, каковы сроки исполнения дизайн-проекта интерьера дома или квартиры, сроки работ по оформлению комнаты или кухни, комплектации объекта материалами, техникой и мебелью, сроки   полноценного декорирования, где посмотреть фото готовых, стильных и красивых проектов интерьеров...? На эти...вопросы, и многие-многие, подобные, ранее и часто задаваемые, отвечаем на этой странице сайта.  

Представленные на нашем сайте дизайн-проекты, предлагаются как лучшие аналоги и примеры ранее выполненных работ. Представляем проекты не только дизайна интерьеров помещений, а ещё и лучшие в  своей области проекты разработки ландшафтного дизайна, благоустройства дачной и приусадебной территории, декорирования ландшафта и его меблировки.

Расчет стоимости любого выбранного проекта производится как совместно с расчётом стоимости его исполнения, так возможно и частями: первично – разработка дизайн-проекта, самого интерьера или ландшафта, а уже затем – расчёт стоимости его реализации.

При выборе понравившегося варианта проекта, из представленных ниже каталогов и фото, при условии заключения договора подряда, сам дизайн-проект разрабатывается бесплатно. То есть – при оплате заказчиком договора подряда, ему возвращается стоимость разработанного ранее дизайн-проекта. Но при условии, что стоимость самого проекта должна составлять не более 15% стоимости договора подряда, без учёта стоимости материалов. Варианты решений - готовых дизайн-проектов, представленных на этой странице ниже, в фотогалереи проектов, предлагаются бесплатно. Данные формы и виды проектов не являются догмой, состав и объём работ в дизайн-проектах корректируется по желанию заказчика. 

Так же предлагаем ознакомиться со стоимостью и условиями исполнения готовых вариантов технических заданий, видов и объёмов проектных работ проектов: «Эскизный»,  «Детализация», «Бюджетный», «3D визуализация», «Декоратор», «Премиум», «Элит-декор».

Это небольшая часть имеющихся предложений! Материал по данной теме представлен на странице портфолио наших работ.

Подробные статьи, советы, рекомендации, проектный материал, каталоги работ, портфолио, фотографии реализованных объектов, их 3D визуализацию, смотрите в рубриках категорий на главной странице нашего сайта:

«DG Replica» - совершенство достижимо!

Форма обратной связи


Вверх