5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Декорирование подвала...- это как?

Большинство людей теряются, когда дело доходит до декорирования подвала. Если у Вас есть подвал, Вы, вероятно, сталкиваетесь с теми же проблемами. Как правило, подвалы бывают темными, тоскливыми и мрачными, а иногда еще и влажными. Слишком часто подвалы становятся местом  свалки для старой мебели и других ненужных вещей, которые мешаются в доме. Для декорирования, подвальные помещения бывают самой сложной частью дома.  Но умело используя цвет, свет и свои профессиональные навыки  волшебник-декоратор может сделать подвал столь же красивым, как  и любую другую комнату в доме. Независимо от функционального предназначения подвала: будет ли это комната отдыха, офис, спальня, домашний кинотеатр или музыкальная студия, воспользуйтесь некоторыми общими советами наших декораторов.

Свет

Низкие потолки и мало естественного света делают большинство подвалов темными, и единственный способ это исправить – грамотное освещение. Многоуровневый  план  освещения имеет первостепенное значение в подвале.  Начните  с потолочных светильников.  «Огни горшка» обычно работают лучше всего.  Как только Вы повесите потолочные светильники, позаботьтесь о круговом  освещении.  Используйте соединение настольных ламп, торшеров и стенных подсвечников. Если у Вас есть обеденная зона или остров не плохо, повесить люстру, там  маловероятно задеть ее головой, это может быть хорошее дополнение к декору интерьера. Более легкие цвета являются лучшими в подвале.  Легкие и яркие цвета и ткани помогут преобразить темный и тоскливый подвал в  удобное и уютное место в доме. Если есть достаточное освещение можно, использовать для декорирования и более темные цвета, за исключением потолка. Это станет репрессивным и тяжелым.  Чтобы потолок зрительно казался выше,  сделайте его светлее стен, лучше использовать легкий оттенок цвета стен или грязно-белого цвета. Декорирование стен картинами и фото, отличный способ добавить новые цвета в общий декор подвала. Декораторы рекомендуют повесить картины на уровне глаз для визуального увеличения высоты потолка.

Настил

Когда дело доходит до настила в подвале, нужно учитывать, что подвал может быть немного влажным. Сырость – бич, многих подвалов. Это - то, почему декораторы обычно не рекомендуют использовать деревянный настил. От влаги он может расшириться и деформироваться. При декорировании пола, лучше использовать ламинат или агломерированные полы.

Однородный материал визуально расширит Ваше пространство. Когда Вы изменяете материал, он создает визуальный разрыв и заставляет пространство казаться немного загроможденным. Если хотите внести  в декор подвала новую цветовую гамму, разбросайте на полу небольшие коврики.

Для уюта, окна в подвале можно задекорировать шторами из ткани, использовать жалюзи разных видов, а также светофильтры на окна. 

«DG Replica» - совершенство достижимо!

Так же, рекомендуем Вам обратить внимание на интереснейшую, полезную информацию, фото примеры выполненных работ, оригинальных дизайн-проектов интерьеров и декорирования помещений представленных на страницах сайта в статье: ЧАСТНЫЙ БУНКЕР

 

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ

Форма обратной связи


Вверх