5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Каталог проектов

На представленные проектные решения предоставляется скидка от 30% до 50%

Всё, что представлено на данной странице нами продаётся по самым конкурентным ценам. Мы работаем без посредников, наши цены – это стоимость от производителя, из первых рук. Цены на комплексные проекты представлены на сайте, но их необходимо уточнять. Купить обычную мебель можно в любом магазине, но это будет обыденно и нисколько не оригинально. Если вы хотите создать действительно уникальный интерьер, то придётся заказать индивидуальную разработку дизайна форм для мебельных интерьеров и выбирать соответствующие предметы декора для интерьера своей квартиры. Совершенство достижимо!

Все интерьеры, разработанные  нашей компанией, представляет образец классического подхода к разработке дизайн-проекта интерьера и этапу его декорирования. Индивидуальные элементы мебели, декоративные потолки, полы, стены, двери, камины, лестницы, всё, что в пространстве интерьера указывает на стиль, всегда строго соответствует своему предназначению, не выходит за рамки понимания данного стиля.

Дизайн-проекты в нашем исполнении так же совершены! Комплексный подход при разработке дизайн-проектов, от первоначального обсуждения проекта, до реализации его мельчайших деталей. Интерьер – это не только утилитарные, необходимые вещи, но и роскошь. Она делает жизнь полноценной, красивой, поднимает настроение и создает атмосферу в доме. 

Декорирование - один из наиболее важных этапов проектирования и завершения комплекса работ по созданию стиля и образа интерьера. Это финишный аккорд, кульминация проекта. Без правильного декорирования дизайн потеряется, как в поговорке про ложку дёгтя в бочке с мёдом. Поэтому декорирование - это особый и самостоятельный вид дизайнерской работы. 

Убедитесь сами, рассмотрев портфолио - предложенные варианты и примеры выполненных нами работ.


Вверх