5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Впервые разработан сайт именно для пользователей! Читайте...

Большинство работ выполнено в интерактивном режиме "online DG technology"

Практически закончена работа над новой версией нашего сайта. Для того чтобы он стал удобным каждому пользователю, сайт должен быть простым, понятным и доступным. Не каждый человек является опытным пользователем интернет пространства, но многие именно там ищут то необходимое для себя, чего нет возможности увидеть в другом месте. А именно к этой теме поиска относятся направления дизайна,  как в целом, так и его направлений – дизайна интерьеров, ландшафтного дизайна, дизайна отдельных предметов мебели и декора,  мебельных интерьеров.  Только в интернете можно найти необходимое количество фотографий и примеров работ, связанных с  архитектурой и дизайном фасадов частных жилых домов. Где же ещё можно в таком количестве, за относительно небольшой промежуток времени, разыскать интересующие пользователя интересные решения ландшафтного дизайна, найти интересные примеры его элементов: газонов, цветников, дорожек, прудов, беседок, мангалов и много - много иного другого?!  При этом если говорить о правильном комплексном обустройстве загородного дома, его фасаде, дизайне интерьера или ландшафте участка, то все мы понимаем что необходимо уметь всё понравившееся, грамотно применить к себе, не нарушив  выбранного стилевого решения. А именно начинать всё нужно с проекта!

На сайте Галереи "Реплика" представлено более 350 примеров интересных дизайн-проектов интерьеров, ландшафтной архитектуры, стилизации, декорирования и меблировки помещений. Презентация более 7750 фотографий из портфолио реализованных проектов от дизайнеров, конструкторов, архитекторов нашей группы, множество статей, новостей, полезных советов, решений и авторских идей помогут самостоятельно разобраться в интересующих вас вопросах дизайна, декорирования и стилизации. Проекты индивидуальные, эксклюзивные и креативные, основываются на практичности, комфорте и удобны для жизни, большинство выполнено в интерактивном режиме "online DG technology". Разработка и изготовление индивидуальных мебельных интерьеров, предметов декора - наше основное, безусловное и главное преимущество. 

Просмотрев, изучив и проанализировав множество аналогичных нашему, сайтов посвящённых теме дизайна и интерьера или ландшафтного дизайна, на предмет их удобства для пользователей, презентации представленных фотографий и портфолио, а особенно изучив мнение самих  заинтересованных посетителей сайтов, сейчас, мы  можем с полной уверенностью заявить, что подобного сайта в интернет пространстве нет.

Посетив наш сайт, рассмотрев портфолио представленных дизайн проектов, презентации реализованных дизайнерских решений, вам уже не сложно будет принять взвешенное и обоснованное решение в выборе производителя, исполнителя или дизайнера.

Все проекты от "Design Promotion Group" индивидуальные, эксклюзивные и креативные, но вместе с тем они практичные, комфортные и удобные для жизни. У нас собственные производственные мощности по изготовлению индивидуальных предметов мебели, стеновых панелей – баузери, дверей, лестниц, каминов, кессонных потолков, деталей интерьеров и предметов декора.

 

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ


Вверх