5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Выставка "Салон каминов и отопления 2018"

С1 по 4 марта 2018 года в выставочном центре Крокус Экспо Москва будет проходить выставка "Салон каминов 2018". Организатор выставки медиа-выставочный холдинг "Красивые дома", выставка проводится при поддержке Союза архитекторов России, Союз московских архитекторов и Московской торгово-промышленной палаты. Генеральный информационный спонсор журнал "Камины и отопление".

   В программе работы выставки : архитектурный конкурс "Дизайн камина 2018", который будет проводится издательским домом "Красивые дома пресс", спонсор конкурса- торговый дом "Белая Гвардия". 

  Основными целями конкурса является продвижение и повышение престижа профессий скульптора, архитектора, художника, а также повышение культуры строительства и оформления интерьеров каминами, а так же самих каминов, изучая и применяя международный  опыт, привлечение спонсоров и инвесторов к производству интересных идей, получивших высокую оценку профессионального жюри, а также выявление и поощрение новых авторов и их идей. Также проведение конкурса будет способствовать воплощению современных тенденций дизайна  и новых авторских идей в строительстве и оформлении каминов и интерьеров.


Вверх