5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Новинки в дизайне и декорировании помещений цветами

Уникальные цветочные композиции от Ребекки Луизы Ло в России!

Фантазия дизайнеров не имеет границ. То они изменяют посуду до неузнаваемости, то создают новые модели мебели, то рисуют на стенах фантастические коллажи… У каждой творческой личности свой вкус, почерк, видение красоты. Элегантные цветочные инсталляции Ребекки Луизы Ло можно увидеть на модных показах, презентациях новых ароматов, благотворительных мероприятиях, музейных выставках. Её цветочные композиции как бы парят в воздухе, падают каплями разноцветного дождя, вовлекая нас в необычный диалог между природой и архитектурой...

Показать, что простые полевые цветы могут быть гораздо красивее, чем самый изысканный светильник или гипсовая лепнина на потолке. Причем дизайнер использует в своем творчестве такие цветы, которые даже в высушенном состоянии будут выглядеть изысканно, и композиция со временем не потеряет своей красочности. К каждому проекту необходимо подходить строго индивидуально и творчески.  В портфолио нет  ни одной похожей работы, ни одной одинаковой композиции, несмотря на то, что дизайнер за время своей практики создала более тысячи цветочных композиций. Чаще всего это были подвешенные за леску букеты, свешивающиеся головками вниз или цвет5 августа 2013г. в Риме ежегодно идет «снег»...очные столбы, украшающие мраморные залы. Сама автор признается, что пытается посредством своего творчества максимально сблизить человека с природой, хотя, конечно, самые лучшие цветочные каскады – свежие.

Кстати, Rebecca Louise Law не первая, к счастью - не единственная, кто применяет живые цветы в своем творчестве.

DG REPLICA, к слову сказать, 5 августа 2013г., принимала участие в создании инстоляции в Риме, в Базилике Санта Мария Маджоре - «Снег» из белых цветочных лепестков падал из центрального купола кессонного потолка, во время торжественной службы, в память истинного снега, выпавшего тут 5 августа далекого 357 года. Накануне того дня два римских жителя, папа Ливерий и патриций Иоанн, увидели вещие сны: посередине жаркого лета в городе шел снег, а Божия Матерь велела на месте чудесного снегопада возвести храм в Ее честь. На следующее утро удивленные горожане в действительности узрели на Эсквилинском холме снег, белой простыней обозначивший будущий фундамент базилики.

Кстати,  на заметку. Самый легкий способ, для засушки цветов, это подвешивая их в доль штор, цепляя за прищепки. Когда они высохнут, с ними можно творить, что угодно. А высыхают они красиво! Но, при этом, цветы должны быть свежие, тогда они сохраняют всю свою прелесть и ещё долго пахнут. А ещё, можно отрезать  сам цветок от стебля и украсить таким образом все что угодно, все зависит от ваших фантазий, а фантазия развивается тогда, когда начинаешь самостоятельно творить. Засушенные цветы в салонах стоят дорого, а цветов обычнобывает много на Днях рождений,  так что - постояли пару дней в вазе, а затем следует сушить, в дело, для дальнейшего декора. Старого образца железные прищепки для этого, лучшее приспособление в декорировании. Вариант -прищепить их на какую-нибудь палку, главное, ее подвесить, а к ним прикрепить цветы. Вот и чудо, главное, это желание.

Форма обратной связи


Вверх