5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Хрустальные двери и лестница из хрусталя

Элитная мебель и интерьеры по индивидуальным авторским проектам

Полная и развёрнутая информация, фото представлены на странице сайта: "Элитные интерьеры и мебель из массива"

Хрустальная лестница – элита среди лестниц, на уровень выше всех! Эта лестница была спроектирована и изготовлена нашей компанией для индивидуального заказа  и  впервые представлена на выставке «Millionair fair»  («Миллионер Фэйр», Москва). Лестница спроектирована в роскошном арабском стиле, в сегменте класса «Luxury-exclusive». При производстве данной лестницы использованы материалы: 5 сортов красного дерева (Африка), балясины изготовлены из горного хрусталя с ручной огранкой (РФ, г. Гусь Хрустальный), для инкрустации использован натуральный перламутр (Катар), серебро (РФ),  обработана лестница  глянцевыми видами лучших лаков и масел - рояльным  и  яхтлаком (США)… Этот элемент элитного интерьера представляет из себя настоящее произведение искусства. Деревянная резьба здесь  великолепно гармонирует с хрустальными балясинами! Лестница декорирована «богатой» ручной резьбой высочайшего качества! Балясины в свою очередь находят отклик в узорчатых деревянных подступенниках с инкрустацией и маркетри. Вся мощь и красота этой конструкции целостна и неразделима. Необычность смешения таких разных материалов как древесина, хрусталь, перламутр и серебро, глянец покрытия   создает роскошь, великолепие, но вместе с тем гармонию и изящество  настоящего арабского стиля. Данная элитная лестница удачно подчеркнула богатое убранство интерьера заказчика и вдохнула больше жизни во внутреннее пространство. В  данном стиле нами  так же разработаны и изготовлены  предметы мебели – для ванной комнаты, и спальни.

 

Резиденция Урал. Данный элитный интерьер, спроектированный нашей компанией, представляет образец эксклюзивного классического интерьера. Индивидуальные элементы элитной мебели, декоративные потолки, лестница и многое другое в этом пространстве указывает на строгий английский классический стиль. Резные пилястры и карнизы вырисовывают общую форму помещений. Массивная деревянная лестница – по истине элитная, является центром композиции, организует внутреннее пространство. Весь проект эксклюзивный и  выполнен в теплых бежевых и коричневых тонах, что, во-первых, создает ощущение комфорта и уюта, а во-вторых, взывают к внутренней гармонии. Тем не менее, каждый элемент декора в данном интерьере, будь то английское кресло или замысловатая люстра, подчеркивают статус элитного интерьера данного пространства. Элитная мебель, как мягкая, так и из массива – это не единственная  доминанта, роскошные ковры, стеновые панели, шторы и прочие элитные элементы декора дополняют собой ощущение комфорта и значимости данного интерьера. Особое внимание мы просим обратить на витражные окна, дополняющие прямые линии классического стиля. Они делают финальный штрих в этом гармоничном интерьере. Все, что Вам представлено в данном проекте, все элитные предметы мебели и интерьера, являются эксклюзивными, произведены в России и поставлены из Италии специалистами нашей Компании «DG Replica».

Золотой Триумф. Элитная квартира в стиле барокко. Золотой – это основной цвет барокко, стиля роскоши и великолепия. Дизайн-проект этой квартиры, по велению заказчика, разрабатывался как – элитный проект: «Золотой триумф». Золото, по проекту, должно было быть везде, всё, что можно покрыть золотом, должно было быть позолочено: канделябры, столовые приборы, рамы картин и зеркал... настоящий триумф золотого. В проекте ни один уголок дома не оставляли без внимания, при декорировании – элитная роспись на потолках, на стенах, и каждый предмет мебели как произведение искусства. Проект по истине стал эксклюзивным от огромного количества индивидуальных решений – от элитной мягкой мебели из Италии, до элитной мебели для кухни и ванной комнаты российского производства. Процесс проектирования и этапы изготовления кресел продемонстрированы на страницах сайта. Заказать элитную мебель из массива, аналогичного качества заказчики попробовали в Италии. Удалось! Но при этом она обходилась им в 2.5 раза дороже и в 2 раза дольше предлагался срок её изготовления. Равное всегда нужно сравнивать с равным – элитную мебель из Италии с такой же, но российского производства. Вывод вас не разочарует – наша элитная мебель, произведённая в Компании «DG Replica» - лучше и дешевле! Для того, что бы убедиться в этом, достаточно посетить нашу экспозицию Галерея «Реплика» на Нахимовском. Возвращаясь к данному проекту… Помимо золотого так же использовались изумрудный, цвет красного вина, цвет сапфира. В меблировке стиля барокко нет прямых линий, много резьбы и все должно выглядеть помпезно. При проектировании мебели и кресел учитывалось всё - изогнутые ножки, ажурные спинки, великолепная, замысловатая и богатая ручная резьба по массиву. Все орнаментные композиции и линии нашли продолжение в узорах стен. Главное, в элитном интерьере, не переборщить с линиями и формами, не перенасытить интерьер излишествами, чтобы используемые формы и детали сочетались между собой, а иначе интерьер будет выглядеть нелепо и безвкусно. В качестве материала для изготовления элитной мебели в этом проекте использовалось только дорогое дерево. Ранее, во времена господства стиля, часто использовали: южный орех и цейлонское черное дерево. Ныне, современные морилки и тонирующие лакокрасочные материалы, позволяют чаще применять дуб, что в значительной мере сокращает стоимость эксклюзивных и элитных предметов мебели и интерьера. До 30-50% стоимости их импортных европейских аналогов. При декорировании и обивке стульев, диванов и кресел, нами, естественно, применяются европейские, в основном - итальянские элитные материалы.

Жостово – элитный русский стиль. Русский Ампир - это стиль в архитектуре и искусстве, который получил своё развитие в начале XIX века. Стиль Ампир стал продолжением позднего классицизма, ориентирован на основные принципы античного искусства. Расцвет стиля Ампир пришёлся на времена Наполеона-I, явился средством для выражения его мощи, величия и богатства. и роскоши. Русский Ампир многим отличается от аналогов европейских, он стал ещё более элитным и более «богатым». Это произошло по тому, что к нам этот стиль добрался позже всех, архитекторы учли  лучшее, созданное в разных странах, добавив больше российской роскоши и лоска.

Стиль «Жостово», который мы предлагаем вашему обозрению – это наша «Реплика» на стиль Ампир, но с историческими национальными мотивами, так сказать - Ампир с российским лицом. Это наш эксперимент в области создания роскошной, элитной  российской мебели. Поскольку эта мебель элитная, она, естественно, изготавливается по индивидуальным авторским проектам, из массива дерева, только с элементами ручной резьбы и росписи. Такая мебель может украсить как шикарную гостиную великолепного дома, так и детскую комнату. Попробуйте найти и купить элитную детскую мебель, хоть в интернете, хоть в салонах Москвы?! Её, именно эксклюзивного качества, истинно – элитную, найти, практически, не возможно. В основном, вся премиум класса детская элитная мебель поставляется из Италии, по каталогам, тех проектных решений, которые уже разработаны. Нет возможности принципиально что-то изменить, кроме размеров. А в остальном – это, пусть даже хорошего качества, но серийные изделия, узнаваемые у каждого производителя и похожие друг на друга. Морская тема с канатами – самая популярная. Так вот попробуйте найти где-то ещё, кроме как в нашей Компании, элитную мебель в стиле Ампир, столь интересную по дизайну, эксклюзивную и креативную. Мы вне конкуренции. Обращайтесь, мы с большим удовольствием разработаем, именно для вас, индивидуальный проект, изготовим элитную мебель как для небольшой ванной комнаты, так и для большого дома, комплексно.

Элитная мебель в стиле Ампир. Характерными чертами стиля Ампир в индивидуальной элитной мебели, в частности, интерьера кабинета - является индивидуальный подход к её эргономике, но с обязательным использованием в отделке элементов стиля. Такой мебели и интерьеру в целом свойственно: резьба по дереву, орнаменты и предметы декора из бронзы, возможно применение воинской символики, замена обоев тканями, использование геометрических форм, вторящих античности. Элитная мебель для кабинетов отличает пышностью, массивностью, кресло руководителя большого размера с низкой спинкой. В качестве материала для мебели применяется: дуб, ясень, липа или берёза, но обязательно окрашенная в светлый цвет, с цветной отделкой и золочением. Основными, принятыми в Ампире цветами и их сочетаниями, являются: белый и красный, ваниль и бордо, бежевый и зелёный, пастельные тона в патинировании и росписи. При отделке и обработке резьбы применяется золото или серебро.

Элитная мебель в стиле Модерн – мебель не для всех, но для любых помещений. Свои истоки стиль Модерн черпает в природе, вдохновлённый её формами. Стиль стремиться создать среду обитания человека, по образу и подобию своему, наиболее приближенную к основам природы. Наиболее заметной особенностью стиля Модерн в архитектуре и дизайне форм - является  полный отказ от прямых углов и линий в пользу более гибких, текучих, плавных и изогнутых форм, Модерну свойственны: асимметрия, использование орнаментов схожих с природными линиями растительности и стихии. Индивидуальные интерьеры и элитная мебель, в наших дизайн-проектах стиля Модерн, учитывая эти факторы,  декорируется и украшается витиеватой легкой резьбой, маркетри, инкрустацией, металлом или литьем, аналогично гибким природным и растительным формам. Мебель органично смотрится в зале, спальне, кабинете, гостиных, она стильная и ненавязчивая. При развитии этого стиля, впервые, талантливые ремесленники – кузнецы, стеклодувы, резчики по дереву в своих творческих поисках, практически стали конструкторами,  архитекторами, живописцами и скульпторами, создавая собственные шедевры стиля Модерн. Элитной мебели в стиле Модерн свойственно привнесение в её стилистику черт: простоты и гармонии линий, собственного видения природных мотивов и авторский романтизм. Работы по проектированию и изготовлению элитного интерьера в стиле Модерн полностью индивидуальны и неповторимы. Они всегда придают интерьеру индивидуальность, изящество и новизну. Легкий как сама природа, стиль настолько актуален, что многие современные интерьеры, выполненные в стиле Модерн, очень востребованы у людей творческих и интеллектуальных. Всё - является эстетически красивым, в тоже время - легким, гармоничным и функциональным.

Хрустальные двери.  «Хрустальные двери» или иначе говоря  - элитные двери изготовленные с применением высококачественного стекла. Такие двери всегда смотрятся изыскано, оригинально и интересно в любом интерьере. Свет, проходящий через  кромку, фацеты и кристаллы декора меняют  порой восприятие действительности. Такие двери могут иметь разнообразную отделку, и оформление, создают замечательные визуальные эффекты.

Заказать элитные двери для помещений любого типа, перегородки и дверки для шкафов купе, по индивидуальным, авторским дизайн-проектам, по необходимым размерам возможно в нашей Компании «DG Replica». Производятся такие двери с использованием различных видов и методов крепления, c применением лучшей фурнитуры из Италии, Австрии, Германия. Наши двери всегда имеют разнообразные варианты их отделки и декорирования. Остекление элитных дверей может быть осуществлено как стеклом оптивайт, расписанного красками или декорировано вставками муранского стекла, так и витражным, фацетным стеклом с гравировкой и травлением, разноцветным в массе стеклом со спеканием – фьюзинг. Вариантов изготовления элитных дверей, в отличии от дверей эконом класса, много, всё зависит от количества средств, которые вы готовы на это потратить. У многих людей слово «хрустальный» ассоциируется с хрупкостью или с чем-то непрочным. Нами, при изготовлении таких дверей, применяется собственная авторская технология, разработанная с итальянскими коллегами  - используется техника имитации хрустальной поверхности стеклом класса Optiwhite . Такое, хрустальное, абсолютно прозрачное при торцевом просмотре стекло, выплавляется из лучшего очищенного кварцевого песка, при температуре его обработки 1200 градусов Цельсия. Для повышения прозрачности в такое стекло добавляется свинец. Этот благодарный материал используется дизайнерами в отделке только элитных интерьеров, так как стоимость его значительно выше простого стекла, но и визуальная разница в них существенно заметна. При наличии правильного освещения и правильном использовании, хрустальное стекло раскроет все красоты своего внешнего вида. И тот, кто не рискует использовать его при воплощении своих дизайнерских фантазий, получает прекрасный эксклюзивный результат.


Вверх