5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Готический стиль в интерьере

Дизайн-проект еще нужно детально проработать в части его перенесения на реальную основу. Это и детальные архитектурные чертежи, и комплектация сложными в поиске и подборе отделочными материалами, предметами декора.

Исполнение готического интерьера должно быть безупречным, нельзя допустить не просто «подмешивание» иного стиля, но и сама Готика в архитектуре развилась 300 лет в разных странах и континентах, поэтому часто бывает разная и порой разноплановая, в зависимости от эпохи и страны. Иначе говоря, даже самую блестящую идею можно безнадежно испортить небрежной, неаккуратной работой, неудачным подбором цвета, нечеткостью, невыразительностью линий и форм. Но если все выполнено безупречно, оригинал, всегда превосходит прототип. На страницах нашего сайта есть замечательные примеры готического стиля на фото наших работ. Убедитесь сами!

Готический интерьер один из самых сложных, но и наиболее интересных для развития творческой фантазии архитектора и дизайнера. А дизайн интерьера любого помещения, выполненный в готическом, неоготическом или псевдо готическом стиле, всегда  будет поражать воображение смелостью, своеобразием и необычностью. Стиль Готика в интерьере никогда не выйдет из моды, он вне времени и пространства.

Подробнее - весь проектный материал, фотографии и 3D визуализация смотрите на странице нашего сайта: «Готический стиль - 300 лет господства» - реплика на «Готику» в современном дизайне интерьера. 

Так же, рекомендуем Вам обратить внимание на интереснейшую, полезную информацию, фото примеры выполненных работ, оригинальных дизайн-проектов интерьеров и декорирования помещений представленных на страницах сайта:

 

«DG Replica» - совершенство достижимо!

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ

Форма обратной связи


Вверх