5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Интерьеры от «DG Replica» - изысканные произведения новой России

Статья из журнала «Точка опоры»

Статья из журнала «Точка опоры»:

Интерьеры от «DG Replica» - изысканные произведения новой России

В одном из наших предыдущих номеров, посвящённых строительству и дизайну интерьеров, мы уже писали о Группе компаний «DG Replica». Ещё тогда мы пожалели, что не смогли рассказать подробнее хотя бы о самых интересных их проектах, и вот теперь у нас такая возможность появилась. Пока мы представляем на суд читателей всего лишь кухни и кабинеты от ГК «DG Replica».

Женская мечта, воплощённая в интерьере

Уж коли в народе говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, мы, женщины, готовы проделать этот путь, но только с комфортом. Очень хочется, чтобы твоя кухня  была уютной, удобной, функциональной и соответствовала бы твоему характеру. Стандартный набор кухонной мебели и техники, пусть даже производства самых именитых зарубежных производителей, создать такую атмосферу не могут, поскольку нет в них души, той самой изюминки. Зато она есть в мебели, которую предлагают предприятия, входящие в Группу компаний «DG Replica». Примеры интерьера кухни, которые  компания предоставляет своим  заказчикам, дают возможность выбрать интересную, необычную расстановку мебели, создать многообещающий стиль, способный пробудить аппетит и благотворно влиять на самочувствие.

- Если в планировку кухни вложить немного фантазии, то вам будет трудно покинуть её пределы, - уверяет руководитель ГК «DG Replica», Вадим Александрович ЛЕОНОВ.

Ох уж этот выбор! Насколько всё же проще, когда его нет. А тут ещё надо разобраться, к чему твоя душа лежит больше. Вот, скажем, кухонный гарнитур «Александра», интерьер которой создан в лучших традициях неоклассики. Установленная даже в самом небольшом пространстве она превращает помещение кухни в столовую. Если тяготеешь к классике, но стремишься идти в ногу со временем, именно такая кухня тебе и нужна. Она разработана для максимального удобства хозяйки, комплектуется высококачественной немецкой фурнитурой. А эти шкафы, украшенные резными элементами ручной работы, с применением сложной технологии покраски и декорированные с использованием ручного нанесения сусального 24-х каратного золота! Именно они создают ощущения  аристократизма и изысканности. Даже простая яичница, поданная любимому мужчине в такой кухне-столовой, будет вкушаться, а не просто съедаться.

Если вас не прельщает аристократизм классического стиля и хочется больше основательности, прочности и тёплого уюта, тогда надо выбирать «Русскую кухню». Плавные линии, комфорт, удобство, красота, чарующее тепло, исходящее от поверхностей из натуральной древесины - всё это объединили в себе эти кухни. На такой кухне домашние дела превратятся в удовольствие, поскольку и пищу здесь готовить удобно, и делать уборку в такой кухне приятно. Только представьте, с каким удовольствием вы всей семьей будете по вечерам на такой кухне пить чай с пирожками или баранками и любоваться на окружающую вас красоту. Мягкий свет, отражающийся от деревянных поверхностей мебели, создаёт необыкновенный уют, а резной орнамент на дверцах шкафов как бы переносит вас в атмосферу русской народной сказки.

Впрочем, если молодая хозяйка – поклонница стиля хай-тек, то профессионалы ГК «DG Replica» и здесь ей помогут. Вы хотите, чтобы в отделке вашей кухни использовались современные материалы, мебель при максимальной функциональности имела экстравагантную, нетрадиционную форму?  Чтобы в таком интерьере хорошо смотрелась современная  бытовая электроника? Что же, разработать проект такой кухни, а потом заказать её изготовление на предприятиях Группы компаний «DG Replica» вы сможете без труда.

Комфорт для настоящих мужчин

Если для женщины главной и самой любимой комнатой в её доме может стать кухня, то для мужчины это, бесспорно, кабинет. Кабинет - это не только помещение, в котором глава семьи работает, обдумывает свои планы и проекты, ведёт серьёзные разговоры с друзьями, партнёрами, членами семьи, это место, где он может отдохнуть и побыть наедине с самим собой. Впрочем, почему мы говорим только о кабинетах в домах? Специалисты ГК «DG Replica» готовы разработать дизайн и оборудовать ваш кабинет в офисе или представительстве компании. Созданный ими интерьер превратит обычное помещение в любимое место работы. И не важно, каким именно видом деятельности вы будете заниматься в нём, важно, чтобы всё было приспособлено именно под вас. Вы можете писать книги, работать на компьютере, руководить компанией, заниматься любым делом,  в этом кабинете вам всегда будет комфортно.

Вы хотите кабинет в классическом английском стиле? Тогда вам предложат мебель, отличающуюся строгостью и простотой форм, у которой отсутствуют лишние декоративные элементы, но при этом ей не откажешь в элегантности и сдержанной роскоши. Интерьеры студии дизайна «Лiона Азарова», входящей в ГК «DG Replica»,  выполнены в лучших английских традициях. При их изготовлении применяется как старинная техника – классическая ручная резьба, патинирование, старение, так и различные современные технологии – окраски, нанесения лаков масел, монтажа. Если не хотите «Английский кабинет», вам предложат кабинет в стиле «Бизнес-элит» или «Премиум-классик» Какой бы из предложенных дизайн-проектов вы ни выбрали, ваш  кабинет будет иметь индивидуальный стиль и респектабельность.

Если же вы натура творческая и интеллектуальная, то для вашего кабинета подойдет лёгкий, как сама природа, интерьер в стиле «Модерн», в котором всё является эстетически красивым и в то же время лёгким, гармоничным и функциональным. Хотя не исключено, что вы, как и ваша супруга, станете поклонником  русского стиля, и тогда в вашем кабинете будет стоять мебель, как будто перенесённая из дворца русских царей, но только обновлённая, подобранная специально под ваши потребности и для вашего комфорта. Сочетание благородной старины, основательности и современной комфортабельности, красоты и функциональности, стиля и бросающейся в глаза финансовой состоятельности - вот что такое кабинеты в «Русском стиле».

Или, может, вы захотите, чтобы в вашем кабинете был воссоздан интерьер по аналогу королевских резиденций Европы, чтобы все его элементы были выполнены в стиле раннего барокко. Есть у «ДеНастии» и такие проекты. При изготовлении мебели для него используется массив ценной породы дерева анегри. Интерьер оформляется резным декором ручной работы. Применяется сложная техника покраски с использованием эффекта старения. Эффект усиливает декорирование кабинета высококачественной итальянской тканью. И даже название этого проекта - «Милан» - дышит жарким воздухом Италии.

Почему надо обращаться именно в «DG Replica»

Если ещё 20 лет назад для большинства россиян само слово «интерьер» мало что значило, то сейчас оно у всех на слуху. Компаний, предлагающих свои услуги по созданию «вашего жизненного пространства», сейчас так много, что даже произошло некое перенасыщение рынка. Почему же мы так настойчиво предлагаем вам обращаться именно в ГК «DG Replica»? Во-первых,  «DG Replica» - это большой холдинг, в который объединились предприятия, охватывающие большой комплекс услуг в областях проектирования, дизайна, строительства, производства, ландшафтных работ. И если речь идёт конкретно о дизайне интерьера вашего дома, то вам достаточно просто обратиться  сюда со своими пожеланиями, а уж кому разработать вам проект и претворить его в жизнь, здесь найдется. Во-вторых, всё, что создано мастерами компании - настоящий артефакт, произведение мебельного и дизайнерского искусства. И, в-третьих, уж больно серьёзно и ответственно в «DG Replica» подходят ко всему, за что берутся. По словам руководителя холдинга Вадима Александровича Леонова, компания  делает ставку на создание бренда-лидера, который возродит былую славу «русского стиля» в интерьерном искусстве.

- Уникальные изделия наших мастеров, объединяющие традиции российского дизайна и опыт мировых производителей, имеют все шансы стать визитной карточкой России в современном мировом интерьерном искусстве, - считает Вадим Александрович. – Наши эксклюзивные интерьеры, представленные на международных выставках, вызывали неподдельный интерес не только у россиян, но и у европейских производителей, даже у итальянцев.  Все наши дизайн-проекты  интерьеров по-своему индивидуальны и уникальны. Мы всегда имеем возможность таким образом организовать внутреннее пространство, чтобы оно полностью совпадало с представлениями заказчика о том, каким должен быть его дом, рабочий кабинета или офис. По его желанию мы можем создать интерьер в  классическом английском или в средневековом стиле, сделать так, что он будет нести в себе самые разные элементы стиля хай-тека, барокко, кантри, классицизма, характерные особенности средиземноморского или восточного стиля. Наша фабрика является российским производителем эксклюзивных интерьеров от строгой классики до современных стилей. Вся интерьерная продукция изготавливается только из натуральных, экологически чистых материалов, выполненных по самым строгим европейским стандартам качества и отвечающих уровню ведущих мировых производителей. Мебель и детали интерьеров изготавливаются из массива и шпона ценных пород дерева с использованием, как современных автоматических технологий производства, так и ручной авторской работы — резьбы, гравировки, золочения, патинирования, уникальной техники маркетри (инкрустирования). Фабрика стала единственным представителем своей отрасли, приглашённой для оформления такого значимого места, как переговорная Президента.

Так что не случайно изделия  «DG Replica» украсили собой самые значимые события культурной, политической и экономической жизни России. На XII Петербургском экономическом форуме все предметы интерьера и продемонстрированные произведения были по достоинству оценены представителями политической и деловой элиты и признаны изысканными произведениями новой России.

Лилия Золотарёва

 

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ

Форма обратной связи


Вверх