5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Новости Рима. Дизайн улиц. Стрит-арт. Мазня или искусство?

В Стрит-арте важна каждая деталь рисунка - форма, тень, цвет, мелочь, линия

Представляем анонс статьи о молодёжном массовом «движении» в современном дизайнерском направлении «Стрит-арт».  Для  Рима Стрит-арт - граффити (спрей-арт), постеры, трафареты это не просто направление уличного искусства или иначе дизайна улиц, а уже и проблема… Почему? В дизайне в принципе, а в уличном искусстве – Стрит-арте  в частности, важна каждая деталь рисунка, формы и тени, цвет, любая мелочь, каждая линия. Уличный стрит-арт художник, если он именно таковым и является, всегда разрабатывает свой дизайнерский, стилизованный знак - уникальный логотип и изображает его на своих рисунках. Участки городского ландшафта, которые выбираются для росписи определяются художниками самостоятельно. Важно то, что в стрит-арте у художников и дизайнеров не должно быть цели  - присвоить  (пометить) территорию. Негласные правила предписывают авторам не закрашивать, не зарисовывать, не подрисовывать уже набитые темы, а вовлечь зрителя в  свой, новый диалог…  Художник заранее продумывает концепцию выбранной темы, развитие её сюжетной линии в дальнейшем.

Но… В том то и но, что так поступают настоящие художники и дизайнеры, которых  считанные единицы среди сотен создателей «мазьни».

Но… Об этом подробнее, интереснее и с анализом в готовящейся к выходу статье.

В виде анонса мы представляем вам несколько интересных и «шедевральных» работ и то, чего, по нашему мнению быть не должно!

Статья будет крайне интересная и познавательная!

Таня Ко

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ

Форма обратной связи


Вверх