5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Квартира, студия и фото дизайна интерьеров

Про эксклюзивный и элитный интерьер, разнообразный, интересный и авторский

 Подробнее, фото и примеры работ смотрите на странице нашего сайта, в новой статье: «Студия дизайна интерьера»:

Студия дизайна интерьера, которая профессионально и с душой занимается разработкой и реализацией проектов интерьеров, могла бы с уверенностью, в своём офисе, повесить фразу - цитату: «Я всегда люблю возвращаться в свой дом, из гостей и командировки, из отпуска и с работы, в любое время, пробираясь сквозь толпу или пробки несчетных машин»...  Это поддержат многие! Дом - это то любимое место, куда мы всегда должны стремиться, независимо от обстоятельств. А как приятно, когда наш дом такой, о каком мечталось: стильный дизайн, комфортная мебель, мягкий свет ламп, долгие разговоры на уютной кухне, родной диван и красивая библиотека. Наша студия дизайна интерьера всегда поможет осуществить именно вашу мечту  - о таком доме и интерьере. Мы возьмём за основу вашу идею или задумку, разрабатываем дизайн-проект интерьера, и мечта ваша становится совершенством.

Про эксклюзивный и элитный интерьер. Самый разнообразный, интересный, авторский и креативный дизайн интерьеров домов, квартир и отдельных жилых помещений, вы в большом количестве увидите на фото работ нашей студии дизайна. Фотографии из портфолио, в виде примеров, дадут вам представление об уровне разработки и реализации дизайн-проектов как элитных интерьеров домов, эксклюзивных квартир, так и небольших малогабаритных комнат. Фото дизайна интерьеров помогает  вам представить общую концепцию своих предпочтений, когда не только на словах описывается желаемый интерьер, а на примерах работ указывается аналог того, что хотелось бы видеть в своем доме. Стилистическое оформление квартиры, в первую очередь, зависит именно и только от ваших вкусовых пристрастий – это элитный модерн или эксклюзивное барокко. Уточним, наша характеристика - студия элитного дизайна интерьера, говорит только о высоком качестве работ, о том, что каждый индивидуальный проект для нас эксклюзивный и элитный, вне зависимости от типа и объёма помещения. Это всегда только индивидуальные, авторские проектные решения, соответственно, их результат – эксклюзивен! Студии дизайна интерьера могут считаться лучшими, только если таковыми их признают заказчики. Поэтому, при разработке проекта мы  уделяем много времени изучению вкусов и пожеланий, проводим развёрнутое анкетирование, полученные материалы изучаем и анализируем. Мы никогда не играем с заказчиком в «угадайку» - бесперспективно. Зато, в результате столь кропотливой предпроектной проработки, получаем неизменно высокий результат - эксклюзив!

Дизайн интерьера нашей студии, реализованный на практике, можно в большом объёме увидеть на странице сайта: «Аннотация каталогов работ».

О кухнях, столовых и гостиных. Наша дизайн студия большое внимание уделяет кухне в доме. Это одно из самых ответственных направлений, это то место где мы собираемся вместе. Поэтому оно должно устраивать всех – её хозяина, нравиться всем членам семьи и быть удобной для её гостей. Тихими будничными вечерами или в дни шумных посиделок,  для всех её обитателей должен быть одинаково обеспечен уют, при абсолютной функциональности. При этом, дизайн студия разрабатывающая её интерьер, должна иметь опыт объединения дизайна и красоты кухонной мебели с электро-приборами, техникой и аксессуарами разных производителей. Также, как все составляющие кухни должны гармонировать друг с другом, они должны гармонировать с её хозяевами. Производители кухонной мебели  на перебой предлагают готовые и интересные решения. Но есть нюансы, которые заказчику необходимо знать. Это то, что не все производители кухонь изготавливают их по индивидуальным дизайн-проектам, или по индивидуальным размерам, или с требуемой по качеству фурнитурой. Как правило, на выставках и каталогах речь идёт о дизайне и красоте, но не всегда об индивидуальности её решения и её характеристиках. Для  получения плодотворного результата, рекомендуем всегда обращаться именно к специалистам дизайн студии интерьера6 которые эту кухню разрабатывали, у них всегда имеются проверенные и надёжные производители. Да и по цене это может обойтись дешевле, поскольку, каждый дизайнер имеет вознаграждение (около 5%) от производителя, но при этом он заинтересован, что бы вы приобрели кухню через его дизайн студию. Прямая выгода для всех. Заказывая в дизайн студии проект своей будущей кухни, в самом начале обсудите её стоимость, на что вы ориентированы. Имея собственное производство,  большой практический опыт работы, наша Компания «DG Replica»,  ставит задачу перед собственной дизайн студией интерьеров – стремиться только к высоким результатам, гармонично соединяющим в своих проектах красоту и практичность.

О спальнях. В каждом доме есть спальня, место, где мы отдыхаем от забот и спим. Наша студия, проектируя дизайн интерьера спальни, всегда стремится отобразить в её оформлении и меблировке характер её хозяев, их вкусовые  и стилевые пристрастия. Спальня должна быть не просто уютной, она должна способствовать максимальному расслаблению и настраивать на положительный лад. Особенно важным фактором при проектировании спальни считается её цвета. Это и цвет стен, он придаёт эмоциональный окрас всей обстановке, и цвет самой мебели, цвет постельного белья и текстильных изделий – шторы, покрывало, подушки, накидки и т.д. Не менее важным является использование аксессуаров точно соответствующих выбранному стилю, они его либо подчеркнут, либо испортят все труды дизайнера. К примеру: Если вы предпочитаете минимализм, то от оформления спальни вы, прежде всего, ждете функциональности и отсутствия лишних деталей, в особенности аксессуаров и украшений; Если вы романтическая натура и любите Прованс, то в интерьере спальни могут присутствовать такие детали полочки, как балдахин, красивые цветные и цветочные шторы,  подушки и подушечки, различные аксессуары и безделушки; Ну а строгая Классика предпочитает массивность кровати, высокие комоды,  бронзу и портьеры. Наша дизайн студия с удовольствием возьмётся и за такой проект. Обращайтесь, стильный интерьер, красота, комфорт и удобство вашей спальне обеспечены!

О комнатах для детей и их играх. В доме, где есть дети, обязательно должны быть отдельные места для их отдыха и активных игр. Отдых и игры лучше всегда разделять. По сути своей это разные явления, полностью противоречащие друг другу. Дизайн студия интерьера, разрабатывающая проекты комнат для детской обязана это всегда учитывать. Это, конечно, возможно в случае если для этого имеются помещения, позволяющие разделить пространства. Если нет, то необходимо умело зонировать пространство одной комнаты. Можно разделить его стеллажами,  перегородками или иным дизайнерским способом. В общем - это задача самой дизайн студии. При этом для маленького ребенка не имеет значение, насколько красив интерьер, скорее это радует родителей. Не заморачивайтесь на мелочах в дизайне интерьера и его декорировании, позаботьтесь о функциональности и удобстве комнаты для самого ребёнка. Который, кстати, в процессе роста и формирования собственного характера, ещё не один раз потребует изменить дизайн и функциональность помещения. Уйдут в прошлое и домики для Барби и железная дорога. Нелепо станет смотреться комната розового цвета с рюшками, когда к вашей дочке уже начнут приходить друзья тинэйджеры. Или будьте готовы каждые 5 лет переделывать детскую комнату. Вам решать. А наша студия дизайна всегда поможет его вам принять.

Дизайн интерьера дома бывает различным по оформлению, от аскетичного стиля японских домов и минимализма, до роскошного стиля французских времен – рококо и барокко. Порой, для заказчика выбор стиля интерьера сложен и непонятен. С чего начать? Что делать? Где закупить мебель, какую? Специалисты нашей студии дизайна интерьера всегда помогут разобраться в таких вопросах. В современное время, учитывая то, что все мы работаем очень много, у заказчика, не всегда есть время и возможность разобраться в вопросах дизайна. Наши профессиональные дизайнеры приложат свои многолетние навыки и умение, при решении вопросов оформления дизайна интерьера любых помещений - от дизайна интерьера квартиры, интерьера комнаты или дизайна коттеджа. Обращайтесь.

 


Вверх