5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Собирайте виноград прямо с елей... - в Подмосковье...

Ежегодно, осенью собирается не менее 20кг. винограда

В каждой шутке – есть доля шутки…  

Ведь и вправду, приглядеться если, то виноградная лоза растёт и впрямь на ели… Но что именно мы хотим сказать и показать…? А то, что когда несколько лет, года 4-5 назад, мы в процессе разработки ландшафтного дизайн-проекта обустройства и благоустройства участка высадили виноград, то целью было – вертикальное озеленение дома. Всё! Поэтому, и виноград посадили рядом двух видов. Кто мог предполагать и  ожидать, что теперь заказчик ежегодно будет собирать осенью не менее 20кг. винограда! Причём виноград самый настоящий, сладкий и вызревает полностью!

Вот вам и красота, и практичность, и удивительный по красоте зелёный фасад дома, ...и непотдельная засисть соседей!

Так что…, не ищите, кто и как сумеет организовать вам благоустройство участка. Обращайтесь к нам, у нас большой практический опыт.

Возможно, на вашем участке уже растут деревья или есть водоем, при желании мы сможем провести благоустройство территории и выполнить ландшафтный дизайн в соответствии с вашими пожеланиями. Мы работаем с любой местностью, если на площадке есть какие либо недостатки, то по окончанию работ проведенный ландшафтный дизайн вокруг дома позволит забыть о них навсегда. Подтверждением грандиозной работы станет фотографии ландшафтного дизайна до проведения работ и после. Однако до того момента как вы сможете оценить проделанную работу, пройдет некоторое время, на подготовку проекта может уйти месяц, а на его реализацию, в зависимости от необходимых работ по благоустройству до 12 месяцев. Разрабатывая садово -ландшафтный дизайн заранее , вы сможете сэкономить деньги и одновременно выполнить строительные работы. Для того чтобы ландшафтный дизайн участка получился гармоничным, мы используем маленькую хитрость, учимся у самой природы, осматриваем местность вокруг самого участка, дополняем все идеями и фантазиями. В результате этого появится сад, который идеально впишется в окружающую атмосферу.

Так же, рекомендуем Вам обратить внимание на интереснейшую, полезную информацию, фото примеры выполненных работ, оригинальных дизайн-проектов интерьеров и декорирования помещений представленных на страницах сайта:

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ

Форма обратной связи


Вверх