5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Дизайн маленькой квартиры, декорирование малых площадей.

Декорирование, дизайн маленьких квартир, малого пространства это актуально и всегда востребовано. Некоторые люди просто не могут позволить себе большие квартиры в силу разных обстоятельств. Но при этом всячески желают сделать их просторными и опять-таки, не тесными, а уютными. Посмотрите на сайте фото примеры дизайна маленькой квартиры, этапы разработки дизайна помещений, количество предложенных заказчику вариантов дизайна и декорирования. Вот Вам и пример – проектирования, разработки дизайна маленькой квартиры, её гостиной комнаты и спален. 

Некоторые люди принципиально живут в маленьких пространствах, в больших квартирах организовывают так их дизайн и зонирование,  что пространства визуально уменьшаются. Хорошо если это сделано умело и дизайн малого пространства стал уютным, а не тесным. Согласитесь, это большая разница.

Те заказчики, которые живут в небольших квартирах или домах, ищут уютное и интимное пространство в его функциональности и вместе с тем практичности. Красота может быть и в малом. Даже в стиле минимализма можно создать уникально уютный и ласковый дизайн.  Важно создать малое пространство таким, которое станет и легким, и практичным. Меньше забот заказчику, не всегда синоним для дизайнера, доля него работать с малым пространством часто бывает и долго и сложно. В общем, создать дизайн-проект малого пространства, дизайн маленькой квартиры или малых площадей или зон, не совсем уж простая задача, а ответственная и под силу только опытным, практикующим дизайнерам. 

Подробнее - весь проектный материал, фотографии и 3D визуализация смотрите на странице нашего сайта: «Стиль и концепция гостиной. Процесс проектирования и разработки вариантов дизайн-решений гостиной» 

«DG Replica» - совершенство достижимо!

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ

Форма обратной связи


Вверх