5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Куда ведут все дороги… дизайна? Правильно… - в Рим!

Наши возможности и цены вас покорят! Обращайтесь!

Новости Рима. 

Как и где еще дизайнеру или архитектору получить вдохновение…, кроме как ни в Италии, не от общения с Римом?! Конечно это не догма, спорить и дискутировать нет никакого смысла… - Рим это Рим, Париж это Париж, а Лондон – и есть Лондон.  Но..., куда ведут все дороги… дизайна? Правильно…

Рим настолько захватывает и настолько всегда классически стабильный, он и досконально известный, и каждый раз по своему оригинален и необычен. Нам, сотрудникам – архитекторам, дизайнерам и декораторам Компании «DG Replica», много времени приходится проводить в этом вечном городе. И слава Богу за такую возможность. Разработка индивидуальных дизайн-проектов в исторических, в том числе в классическом, стилях, требует от наших архитекторов, дизайнеров, декораторов и снабженцев не только знания и совершенного понимания этого вопроса, навыков разработки эксклюзивных проектов, но  и необходимости постоянно быть в  теме «рынка» предложений и возможностей реализации таких проектов. Заказчика не интересует красивая 3D картинка  визуализации дизайн-проекта его жилища, ему необходимо реально представлять, что и сколько стоит – это в первую очередь, и уже потом - где это можно произвести или купить!

Мы, как группа Компаний имеем собственные производственные мощности не только в России, но и в Италии, мы ориентированы только на изготовление индивидуальных изделий, будь то вновь спроектированный комплексный мебельный интерьер, либо отдельные предметы мебели, элементы декорирования или отделки. Большие проекты в классических и исторических стилях мы разрабатываем совместно с нашими  итальянскими коллегами.  Они же и помогают нам с вопросами комплектации наших проектов дизайнерскими предметами мебели и интерьера.

В общем, слава Богу, что есть Рим, что есть такая возможность вдохновляться его классицизмом, его искусством и возможностями его производителей!

Для наших заказчиков это дополнительный аргумент в пользу работы именно с нами – «DG Replica». Это подтверждение не только глубоких профессиональных познаний, но и  наших практических возможностей. Мы работаем без посредников и торговых магазинных наценок. 

Наши возможности и цены вас покорят! Обращайтесь!

А пока представляем вашему вниманию некоторые фотографии из портфолио работ наших римских коллег Компании «DG Replica», дизайнеров римского отделения европейского университета дизайна «IED»  – реализованные концептуальные интерьерные дизайн-проекты.

Ждём вас в Москве, в нашем офисе или выставочном зале галереи «Реплика». Легко и непринуждённо организуем вам тематическую или ознакомительную поездку в Рим.

Наши возможности и цены вне конкуренции, в России равных нам нет!

 

Совершенство в компании с «DG Replica» - достижимо!

Часть дизайн-проектов в стиле Реплика, ранее уже представленных на сайте, укомплектована именно итальянской мебелью. Обратите внимание на гармоничность дизайна созданного интерьера - единение пространства, мебели и предметов декора.

Концептуальные проекты Реплика на «Модерн» исторический,  разработаны нами в семи подвариантах: два из них для кабинетов, спальни, гостиной - столовой и каминного зала, и изготовлены в России, но на основе изучения итальянских аналогов и строгого им стилевого соответствия. Проектные решения включают в себя полную комплектацию мебельных интерьеров именно в России. Почему? Обратите внимание на колличество натуральной древесина - дуба. Наше предприятие в Краснодаре имеет собственные склады с материалами - дуб, ясень и бук. Поэтому производство и реализация данного проекта в России обходится заказчику значитеьно дешевле его итальянских аналогов. Экономия существенная, может доходить до 50%...

В одной из следующих статей мы продемонстрируем вам  Реплику дизайн-проекта интерьера кабинета в стиле Модерн, стадии производства и начала монтажных работ на  объекте.

Таня Ко

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ

Форма обратной связи


Вверх