5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Сезонная акция, реальные скидки!

ВНИМАНИЕ!

Акция - с 30 июля по 1 сентября.

Сезонные, честные и большие скидки на все виды работ, бесплатные консультации,  советы и рекомендации специалистов.

Обращаться по телефону 7.495. 978-9364   с 10:00 до 19:00, ежедневно.

Консультации, ответы на любые профильные вопросы связанные с ландшафтным дизайном, от проектирования до реализации проводит Александра Курьязова – директор Галереи «DG-Replica».

Если вы в этом году, в этом сезоне не успели организовать ландшафтные работы по благоустройству участка, не смогли решить как именно вы желаете развить тему ландшафта, не нашли тех или иных решений, не знаете с чего начать…., да мало ли сколько и каких вопросов у вас накопилось, знайте, что мы ответим на все! Мы поможем вам  создать именно тот, желаемый вами ландшафтный дизайн участка, который будет настолько индивидуален и неповторим, насколько вы этого захотите сами. При этом мы вам гарантируем, что его стоимость будет изначально оговорена на начальной стадии его разработки – создании дизайн проекта ландшафта вашего участка.

Мы проведём полный комплекс проектных работ не отвлекая вас по пустякам, по новой, разработанной нами методике интерактивного онлайн проектирования.

Звоните по указанным телефонам и мы вас бесплатно проконсультируем  и ответим на все интересующие вас вопросы, в части касающейся ландшафтного дизайна по темам:

ландшафтный дизайн, дизайн-проект ландшафта, дизайн приусадебного участка, ландшафт территории дома, газоны, малые архитектурные формы в ландшафте, перголы, беседки, барбекю, пруды, водопады, ручьи, дорожки пошаговые, мощение камнем или садовой плиткой, благоустройство участка, озеленение, цветники, клумбы и многое-многое другое…

Совершенство достижимо!

Александра Курьязова

Форма обратной связи

В широком смысле слова рынок ландшафтных услуг включает следующие направления: садово-парковое искусство, благоустройство, озеленение участков, благоустройство дорог, улиц, создание исторических ландшафтов, проектирование, оформление территорий в любой стилистической направленности.

Каждое из этих направлений, будь то ландшафтный дизайн дачного участка или охраняемого памятника архитектуры, требует необходимых знаний, навыков, без которых любое начинание может оказаться под угрозой срыва. Для каждого конкретного случая приходится применять различные приемы и секреты. За многовековую историю развития мирового садово-паркового искусства накоплен огромный опыт, которым в совершенстве владеют настоящие профессионалы, чьим родом деятельности является формирование уникального ландшафта.

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ

Форма обратной связи


Вверх