5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

5 причин, почему следует обращаться к нам!

Время - деньги! 5 причин, или почему следует заказывать дизайн-проект и его реализацию именно у нас.

Время - деньги!  Или почему следует заказывать дизайн-проект и его реализацию именно у нас:

Прогрессивные методы разработки дизайн-проектов, использование интерактивных и онлайн технологий, позволило создать режим наиболее благоприятных условий для совместной работы заказчика и исполнителя. 

5 причин:

  1. Условия работы выбирает заказчик! На выбор, заказчику предоставляются самые комфортные условия работы. Предлагаем  - мобильность общения, оперативность принятия важных решений, онлайн согласование этапов работ. 
  2. Сроки гарантированные! Нет лишней работы! Активное использование интерактивных и онлайн технологий 24 часа в сутки - вне времени и расстояния, режим наиболее благоприятных условий для работы с любыми регионами. 
  3. Низкие, реальные цены! Работаем без посредников! Проекты выполняются исключительно в рамках прямых потребностей заказчика, оплата осуществляется за выполняемый раздел, реальная экономия средств за счет минимизации транспортных и накладных затрат.
  4. Качество изделий гарантировано высоким качеством материалов. Большая база аналогов проектов, прямое общение заказчика с исполнителями, прямые поставки мебельных интерьеров от производителей.
  5. Гарантии регламентируются дополнительными условиями договора.  Исключительное совершенство реализации проектов, параллельное  исполнение работ, разделение производственных процессов, многолетний опыт, интерактивный онлайн контроль процесса исполнения всех видов работ заказчиком. Портфолио представлено более чем в 7750 фотографиях выполненных работ.

Работаем без посредников!

Фундамент для создания Компании «DG Replica», был заложен в начале девяностых - в 1997г., выстроен в двухтысячных, а с 2004 года мы, совместно со специалистами из Римского Университете Дизайна, активно занимаемся продвижением в России новейших методов интерактивных и онлайн технологий разработки и реализации дизайн-проектов.

Прогрессивные методы разработки дизайн-проектов, использование интерактивных и онлайн технологий, позволило создать режим наиболее благоприятных условий для совместной работы заказчика и исполнителя.

Наши преимущества: комфортное общение и мобильность взаимодействия сторон, оперативность принятия важных решений, онлайн согласование  этапов работ, снижение накладных, транспортных и иных затрат, прямые поставки мебельных интерьеров от производителей.

В результате - реальные сроки, конкурентные цены, 100% гарантированное качество.

Портфолио реализованных дизайн-проектов интерьеров помещений, ландшафтного дизайна, декорирования и меблировки, представлено на сайте более чем в 7750 фотографиях работ.

Мы работаем для тех, кто вопреки условиям жизни стремится к лучшему. Понимаем, что каждый человек является носителем своего образа, стиля и вкуса, понятий весьма условных, а порой и спорных. Поэтому в работе над дизайн-проектом нам главное понять, что именно подходит каждому заказчику индивидуально. Порой исполнителю приходится видеть не только глазами, но и душой, открывая своё сердце он стремится найти отклик человека, в интересах которого работает. Одна и та же окружающая среда воздействует на каждого человека по разному. Поэтому у нас нет конкретных и определённых критериев построения  рабочих взаимоотношений с заказчиками.

Нет шаблонов. Каждый раз, при заключении нового договора, мы формируем и новые отношения, на условиях, которые обоюдно выгодны обеим сторонам. 

Представляем вашему вниманию портфолио работ дизайн проектов интерьеров и ландшафтов, такого разнообразия стилей и примеров выполненных работ, мы просто уверенно заявляем, нет ни на одном российском сайте! Мы первые и вне конкуренции!

Цените свои время, деньги, экономьте их, берегите эмоции, обращайтесь к профессионалам -  специалистам Компании «DG Replica».

Убедитесь сами:

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ


Вверх