5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Проектирование ландшафта

Многое, что создает ландшафтный архитектор является временным и не постоянным! Да  отчасти именно временным… В зависимости  от климатической зоны, от  погодных условий, от времени года, от состояния почв,  от рельефа местности, от  сезонности и много-много от чего  еще зависит ландшафт участка.  От  всего этого зависит и какие ландшафтный архитектор будет использовать проектные решения, какими средствами будут достигаться  цели, какие посадки, сколько из них однолетних, сколько многолетних…, какие архитектурные формы применяются…, какие материалы используются…
Только для обустройства  газонов, дорожек, троп и площадок могут применяться: газон посевной, газон рулонный,  газон мавританский, газон искусственный, резиновые  спортивные покрытия,  резиновая крошка, мраморная крошка, художественный  гравий, гранитный отсев, галька…, брусчатка натуральная и искусственная, тротуарная плитка, художественный полимерный арт бетон…, мульча…, и много-многое другое. При этом все эти материалы имеют еще и множество видов, подвидов, спецификаций и артикулов. Как не ошибиться при выборе материала применяемого для создания ландшафта участка?   Как создать правильный и гармоничный ландшафт участка? Обращайтесь к нашим ландшафтным архитекторам - высококвалифицированным специалистам в области проектирования и создания великолепных ландшафтов.

Ландшафтный дизайн - особый вид деятельности, направленный на создание искусственной среды для жизнедеятельности человека путем активного использования природных компонентов (рельеф, вода, растительность и т. д.). Ландшафтный дизайн - важнейший элемент благоустройства территории. Это не просто устройство искусственных водоемов, альпийских горок, беседок, мостиков и дорожек, это ключ к гармонии на придомовой территории Вашего загородного ДОМА.

Перечень предоставляемых услуг по ландшафтному дизайну:

1. Проектные работы

  • Замер, эскизы, генплан, рабочие чертежи, пояснительная записка
  • Детализация системы полива
  • Образец трехмерного изображения
  • Полный комплект документации.

2. Планировка участка
3. Устройство дренажа
4. Устройство дорожек и площадок
5. Устройство спортивных и детских площадок
6. Устройство системы освещения
7. Устройство системы полива
8. Устройство подпорных стенок
9. Устройство альпийских горок, рокариев и композиций
10. Устройство водоемов
11. Устройство газонов
12. Устройство цветников
13. Посадка деревьев и кустарников
14. Общестроительные работы

Благоустройство территорий, в том числе с согласованием. Большие объемы в короткие сроки!

Ландшафтный дизайн любой сложности - на страницах нашего сайта вы найдёте невероятное количество нужных и полезных советов, примеров работ, фотографий красивых и стильных ландшафтов.

Форма обратной связи


Вверх