5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Стилизованная классика

Впервые в России, новейшие технологии, уникальные сроки, цена, качество

Все интерьеры, разработанные  нашей компанией, представляет образец классического подхода к разработке дизайн-проекта интерьера. Индивидуальные элементы мебели, декоративные потолки, полы, стены, двери, камины, лестницы, всё, что в пространстве интерьера указывает на стиль, всегда строго соответствует своему предназначению, но не выходит за рамки понимания данного стиля. Убедитесь, рассмотрев портфолио - предложенные варианты и примеры выполненных нами работ.

Стремление к оригинальности при оформлении своего дома возникло сразу же после распространения новейших технологий и отделочных материалов. Именно тогда наши соотечественники смогли воплощать в жизнь свои самые смелые мечты во время оформления пространства собственного жилья. Правда, поначалу о настоящей эксклюзивности дизайна речи не шло – идея, которую вкладывали в основу создания подобного интерьера, на самом деле была позаимствована из какого-нибудь глянцевого журнала, а порой и вообще у ближайшего соседа. 

Тем не менее, по прошествии времени и в нашей стране появились специалисты, умеющие разработать действительно неординарные проекты и выполнить по ним ремонт любой квартиры. Стоит отметить то, что эксклюзивный дизайн квартиры или дома означает то, что практически все в жилье, даже межкомнатные перегородки, создано придерживаясь всех пожеланий и потребностей каждого отдельно взятого заказчика. В то же время данный интерьер способен стать, некоей визитной карточкой хозяина жилого помещения, помогая ему продемонстрировать гостям свои привычки, привязанности и многое другое, что может составить богатство личности. 

В зависимости от предпочтений клиента проект дизайна жилья может быть составлен в разнообразных функциональных стилях, при этом, не утратив своей эксклюзивности. Какой стиль выбрать модерн или классику, минимализм или кантри? А может быть просто взять самые распространённые копии этих стилей, которые воплотил в себе уникальный дизайн-проект «Реплика». Перед тем, как сделать свой выбор, необходимо хотя бы немного познакомиться с тем, что собой представляет то, или иное стилевое направление. 

Например, классический стиль, которому присущи колоны, имеющие лепнину, дорогостоящий паркет, мебель, выполненная из ценных пород популярностью, пользуется неизменной популярностью. В этом интерьере преобладают белые оттенки. Текстиль может быть исполнен из парчи, атласа, шелка, со сдержанным рисунком либо одного тона. Такой стиль выбирают те, кто хочет подчеркнуть респектабельность жилья, показать свой изысканный и утонченный вкус. Поклонники простоты и лаконичности в использовании господства функциональности и выразительных средств выберут интерьер квартиры, выполненный в стиле минимализма. У данного направления есть собственные отличительные черты – светлые и чистые тона, обязательное присутствие встроенной мебели, а также сдержанность линий. 

Могут поразить многообразием наполненные светом и легкие интерьеры, выполненные в стиле модерн, где отлично сочетаются мотивы природы и абстракции. Этот стиль допускает применение самых разных материалов – стекла, дерева, пластика и металла, только бы соблюсти основное требование – гармонию между собой всех элементов декора и плавность линий. Имеются приверженцы и у английского стиля. Здесь совмещают два стиля – классику и колониальное стилевое направление. Стиль английский представляет собой сочетание дорогого портрета, мебель, выполненная из натуральной древесины, пастельные светлые тона в отделке, естественно, камин и много антиквариата. 

Если говорить об интерьере дач и домов за городом, то по традиции для их оформления выбирают стиль кантри. Это обои, имеющие мелкий рисунок, разнообразные комбинации каменой либо кирпичной кладки с деталями оштукатуренных стен, при этом покрытие пола допускается только натуральными материалами деревянная или плетеная мебель. В цветовом оформлении преобладает одна неброская гамма. Каждый атрибут этого стиля направлен на то, чтобы создать незатейливый уют, традиционный для подобного жилья. Помимо этого имеется и еще одна немаловажная составляющая данного стиля – русская печь, камин или их имитация.

Проект «Реплика» - это уникальная разработка для тех, кто хочет наслаждаться жизнью и радовать себя прекрасными моментами.

Заявка на онлайн проектирование от «DG Replica», вопрос - ответ


Вверх