5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Стильный дизайн

Этапы разработки и создания стильного дизайна интерьера

Для того, что бы дизайн интерьера любого помещения, по праву, был признан стильным, имеется всего три обязательных условия. Первое и самое главное – это, соответственно, разработка стильного дизайн-проекта. Необходимо соблюсти и выполнить все этапы проектирования, от эскизного этапа – разработка концепции проекта, создания рисунка, 3D визуализации, до разработки в полном объёме всей проектной документации (КС, ГП, АР, КМ, КЖ, ОВ, ВК, ЭО, ППМ, ПОС, ППР). Второе – это этап реализации проекта, осуществление строительных, ремонтных и отделочных работ только профессионалами. И третье условие – это грамотное декорирование и меблировка помещения. Именно на этом этапе, часто проваливаются самые стильные и красивые дизайн-проекты. Неумелое, недостаточное или чрезмерно избыточное декорирование может стать каплей дёгтя в бочке мёда, а вместо стильного дизайна интерьера окажется «mauvais ton». Превосходя  антикварные  интерьеры в эргономике и практичности, а итальянские образцы – в сроках, качестве и манере исполнения, наши высокохудожественные изделия обладают исключительной эстетической ценностью и надёжностью.

Как разработать стильный дизайн-проект интерьера и его реализовать? Дизайн-проект – это сложный комплекс работ, проводимых только специалистами, направленный на проектирование и создание стильной и определённой среды обитания, свойственной и подходящей конкретному заказчику. Работа над проектом состоит из трех основных этапов: планировочный этап, стилевой этап, технологический этап. Прокомментируем ряд важных, необходимых этапов проектирования, от проведения которых, к сожалению, часто отказываются заказчики.

Эскизное проектирование. Эскиз полностью передает стилевое решение предлагаемую планировку, зонирование, оформление, цвето-фактурное решение, декорирование и украшение помещения. В воображении художника сначала возникает обобщенный образ будущего интерьера, его концепция - идея, которая, затем обретает все более реальные черты, четкие формы, дополняется подробностями, расцвечивается красками и, наконец, предстает в форме готового изображения.

3D проектирование, иначе называемое - 3D визуализация, необходимо на стадии утверждения концепции дизайн-проекта. Необходимо для полного понимания заказчиком визуального образа помещении и уверенности, что именно такой дизайн он хотел увидеть в результате проектных работ.

Проект-реализация. Представленные в данном разделе примеры свидетельствуют о том, что реализацией стильных проектов должны заниматься только профессионалы. Высокий уровень проектирования, оформленный соответствующей документацией, доступен для понимания абсолютно не всем строителям. Качество реализации данных проектов во многом зависит и от уровня применяемых материалов, и от умения с ними работать. Не нужно проводить эксперименты – получится или нет?! В результате выйдет дороже. Проверено!

Мы являемся Российским  производителем эксклюзивных интерьеров от строгой классики до современных направлений стилей. Вся  интерьерная продукция  изготавливается только из натуральных, экологически чистых материалов, по самым строгим  российским и европейским стандартам качества, отвечает уровню ведущих мировых производителей. Мебель и детали интерьеров изготавливаются из массива и шпона ценных пород дерева с использованием как современных автоматических технологий производства, так и ручной авторской работы резьбы, гравировки, золочения, патинирования, уникальной техники маркетри, инкрустирования. Имеются как собственные разработки, так и исторические копии. 

Предлагаем Вам подробнее познакомиться с проектированием и примерами наших работ, найти ответы на интересующие вопросы, разобраться в условиях проектирования и этапах конструкторских работ. Приведём некоторые примеры реализованных дизайн-проектов, обратите внимание на качество и уровень исполнения работ. Для сравнения предлагаем рассмотреть противоположные по стилю и предназначению примеры интерьеров – это «Классические интерьеры» и «Современные офисы».

Индивидуальное и уникальное решение интерьера офиса, залог качественной работы. У сотрудников данного офиса повышается работоспособность и ответственность - это доказано! При разработке и создании дизайн проекта офиса необходимо учитывать не только создание рабочей и деловой атмосферы, а также: специфику и вид деятельности предприятия, численный состав работников, отношение руководства к «дрескоду» работников офиса, наличие зон отдыха, подсобных помещений, зон ожидания, количество и вид посетителей, и многие, многие иные вопросы. В офисе приходиться проводить много часов рабочего времени, сложная задача дизайнеров и архитекторов заключается в том, чтобы проведение этого времени для сотрудников было наиболее комфортным и производительным.

Интерьер офиса в современном и ультрамодном стиле приемлем не для каждого вида деятельности, это та грань о которой забывать не следует. Если ваша организация занимается здравоохранением, социальными или образовательными вопросами, то такой дизайн не уместен. А если ваш бизнес – это реклама, медиа, PR, программирование, дизайн или шоу, то вполне уместен.

Интерьер офиса в классическом стиле является респектабельным и престижным, наглядно отражает заботу учредителя предприятия об имидже,  подчеркивает солидность, достаток и стабильность предприятия, а это всегда очень важно для партнеров по бизнесу. Офис в классическом стиле ставить учреждение на выгодный уровень перед конкурентами, производя сильное впечатление на клиентов, поставщиков и любых групп людей с которыми сотрудничает организация. Классический интерьер помещения, исполненный из  массива дерева, прекрасное решение по экологическим, долговечным и эстетическим показателям.

Решение за вами. Архитекторы и дизайнеры Компании «DG Replica» помогут в воплощении и реализации любых ваших дизайнерских идей. Мы можем предложить вам большое количество готовых проектных решений офисов и приемных, выполненных как в классическом, так и современном стиле. Данные проекты мы предоставляем бесплатно, при условии изготовления данного интерьера офиса в нашей компании.        

Форма обратной связи


Вверх