5 главных преимуществ
  1. Уникальные условия
  2. Лучшие сроки - реальные
  3. Низкие цены - варианты
  4. Высокое качество - контроль
  5. 100%  гарантии на всё
Оценить все преимущества >>
Уникальные акции! Скидки:
  • до 70% на дизайн-проекты
  • до 50% на готовые изделия
  • до 40% на изготовление
  • до 30% на дизайн-решения
  • до 20% при оплате онлайн
Подробнее >>

Проектирование интерьеров

При проектировании разрабатываются 3D модели интерьеров, качество исполнения которых, настолько велико, что порой не возможно определить, где реальность, а где иллюзия. При помощи 3D визуализации  Заказчик может оценить будущий интерьер. 3D визуализация должна не только представлять интерьер наглядно, но и демонстрировать детали отделки, предоставлять заказчику право выбора, возможность сравнения и анализа, применяемых в интерьере материалов.

Каховка - варианты решений

Вашему вниманию представлена часть проведения проектных работ на этапе создания 3Dоблика помещения  всего одной квартиры. Наглядно видно насколько меняется интерьер одного и того же помещения с одной и той же видовой  точки в процессе проведения проектных  работ. Варианты дизайна интерьера,  представленные заказчику в 3D,  позволяют ему своевременно  вносить соответствующие коррективы в проект, до той поры, когда его начнет всё устраивать!

Дизайн в 3D – реальное воплощение интерьера в объемном виде с любого ракурса. Дизайн интерьера в 3D жилого объекта помогает объемному восприятию каждой мелочи с последующей оценкой всего дизайна интерьера. Дизайн в 3D – это качественно новый переход  в работе по проектированию от чертежей в новые технологии восприятия дизайна комплексно и   в целом.

Дизайн интерьера, выполненный с применением  3D визуализации  – это  комплексное восприятие всего объема проектирования, самоконтроль по воплощению и  реализации Ваших фантастических замыслов,  объемный анализ  развития ситуации дизайна. Визуализация интерьера,  проработанная на основе профессионально выполненных и  детально проработанных  чертежей, подкрепленных  оригинальным дизайнерским решением, поможет максимально наглядно представить  «полет фантазии» проектировщика.  В дальнейшем наличие  3D визуализации  поможет не просто реализовать дизайнерские идеи автора, подготовить основу  к контролю за проведением строительных, ремонтных или отделочных робот на вашем объекте. Будущий ремонт квартиры или дома наверняка произойдет без недоразумений и «приятных неожиданностей».
Дизайн интерьера,  выполненный в 3D – немаловажное дополнение для проекта!   … Который как бы «заглядывает» в постремонтное состояние квартиры,  не после проведенных работ по улучшению интерьера, отделки или декорирования помещений, когда это может быть уже «поздно»!  А до этого,  на стадии проектирования, когда еще можно рассмотреть  разные варианты отделки  и даже расстановку мебели «как бы»  после ремонта.
Представляемые для проведения ремонтных работ чертежи и эскизы не отражают наглядно  глубину всех ремонтных  работ. Дизайн интерьера в 3D покажет Вам состояние вашего жилища после проведенного ремонта. Вы  можете с любого ракурса  рассмотреть все мельчайшие подробности проведенных работ. Дизайн интерьера в 3D резюмирует работу над общим дизайн - проектом жилица, выбирая необходимые материалы для применения. Дизайн интерьера в 3D даст Вам реальную возможность определиться с цветом, фактурой и необходимым освещением, в том числе с предметами декора. Планировка квартир в 3D крайне удобна, так как  Вы лично  принимаете активное и  наглядное участие в проектировании, к примеру,  расставляете схему расположения электрических источников тока, определяете  инженерные системы жизнеобеспечения, кондиционирования, вентиляции… те элементы,  которые так важны на уровне создания дизайнерского проекта.
При проведении моделирования в формате 3D наши дизайнеры сделают Вам любой  необходимый проект дизайна  оформления Вашего жилья с учетом  всех Ваших пожеланий, в любом стиле, от Готики до Хай-тек…

Гостиная - Белый Ампир

Без сомнения, гостиная «Белый Ампир», выполненная в светлых тонах стиля позднего классицизма, способна поразить воображение любого, даже самого искушенного эстета. Ласкающие глаз мягкие линии, изысканный рисунок напольного покрытия  - художественного паркета и белоснежный свод потолка, украшенный очаровательной люстрой, вполне способны стать шедевром  дизайна интерьера любого загородного дома.

Отделка гостиной «Белый Ампир» представляет собой настоящее произведение искусства, позволяя своему владельцу снова и снова восхищаться красотой и роскошью убранства комнаты. Уникальный рисунок декоративной фактурной  штукатурки стен великолепно сочетается с четкими и прямыми линиями пилястр  с капителями (фальшь - колонн), создавая впечатление торжественности помещения. А высокий свод белоснежного потолка с лепниной и хрустальной люстрой по центру визуально увеличит общее пространство, подчеркивая монументальность и эксклюзивность классического  интерьера. Напольное покрытие, выполненное из высококачественного паркета, добавляет в общий стиль комнаты непередаваемые ощущения комфорта и великолепия, выполненного в аристократическом стиле неоклассицизма.
Мягкая мебель (2 кресла и столик), выполненная на заказ  из ценных пород  дерева, позволит в полной мере насладиться отдыхом или приятной беседой во время чаепития. Оригинальный классический камин, установленный в гостиной, дополнительно подчеркнет не только  атмосферу домашнего уюта, но и поддерживает традиции классицизма. Изысканные гардины с ламбрекенами на окнах помещения выделят торжественно, подчёркивают красоту и богатство отделки  в целом.  При дневном свете шторы и создадут небольшую полутень, но за счет светлого цвета тонов не затемняют помещение, а лишь придают уют. Создается  самая  благоприятная  обстановка для приема гостей или семейного ужина. 

Бильярдная - Готика

Чем можно удивить не только гостей, но и самого себя? … Это оригинальным, неповторимым и эксклюзивным интерьером? Да, можно! А если это еще  очень практично и полезно, то… качество жизни в таком интерьере, напрямую влияет на количество  прожитых Вами счастливых дней!  Представляем – «бильярдная Готика».

Зародившийся в середине XII века во Франции, готический стиль до сих пор представляет собой один из самых востребованный вариантов отделки помещений, предназначенных для увлекательного времяпровождения в кругу друзей и коллег. Бильярдная «Готика» способна поразить воображение даже самых искушенных ценителей красивого и стильного интерьера. Все решения индивидуальные и эксклюзивные.
Помещение бильярдной выполнено в неповторимом средневековом стиле, характеризующемся удлиненными пропорциями, темными и глубокими тонами, а также уникальным сочетанием великолепия и комфорта. Стены комнаты отделаны деревом с изысканной фигурной резьбой и высококачественными тканевыми обоями с оригинальным орнаментом. Напольное покрытие выполнено из темного стильного коврового покрытия с четкими прямыми контурами рисунка, максимально удобно к использованию в бильярдной – служит дополнительной звукоизоляцией помещения, гасит эхо от ударов шаров. Белоснежные своды потолка  с резными  деревянными конструкциями кессонного потолка не только украшают помещения,  дополняют стилистику помещения, но и максимально функциональны в исполнении.  На всей плоскости потолка  крепятся и  элегантная  бильярдная люстра и точечные светильники – всё создает ощущение простора, способствует  в полной мере «развитию стратегических» действий  при игре. Стиль и дизайн помещения  позволяет насладиться захватывающим процессом игры и просто отдохнуть у камина.
Мебель бильярдной, дополняющая красоту и богатство убранства помещения, дарит игрокам возможность  как спокойного, так  и активного отдыха  все  время: барная стойка,  кресла, диваны, столик, телевизор в оригинальной раме…, уютный камин,  и живые зеленые растения, расположенные по углам комнаты, создадут дополнительные ощущения удобства и роскоши помещения.


Вверх